Анхоли+ММ+хпал  
Автор Сообщение



<Смерть с Небес>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1840
2х2: 1753
3х3: 1932
5х5: 768
0
Сообщение Анхоли+ММ+хпал
Добрый день, уважаемое комьюнити!
Весь прошлый сезон играл в шэдовкливе, сетап очень нравится. Но в этом сезоне друг, у которого мейн хант, попросил поиграть с ним 3-3. Видел в ладдере сетапы анхоли+ММ+хпал на рейтингах 2400+, из чего сделал вывод, что сетап вполне играбельный. Прошу у опытных игроков совета, как играть в этом сетапе, в чем его ключевые особенности, какие тактики против популярных сетапов, т.к. сам пока пытаюсь играть по аналогии с шэдовкливом, что не приносит желаемых результатов.
PS: Дизбанднуть тиму и играть в шэдовкливе просьба не предлагать:)


08 сен 2011, 09:51
Профиль

Сообщение Анхоли+ММ+хпал
Painkiller писал(а):

Добрый день, уважаемое комьюнити!
Весь прошлый сезон играл в шэдовкливе, сетап очень нравится. Но в этом сезоне друг, у которого мейн хант, попросил поиграть с ним 3-3. Видел в ладдере сетапы анхоли+ММ+хпал на рейтингах 2400+, из чего сделал вывод, что сетап вполне играбельный. Прошу у опытных игроков совета, как играть в этом сетапе, в чем его ключевые особенности, какие тактики против популярных сетапов, т.к. сам пока пытаюсь играть по аналогии с шэдовкливом, что не приносит желаемых результатов.
PS: Дизбанднуть тиму и играть в шэдовкливе просьба не предлагать:)

:good сетап ок и оч интересен за счет возможности быстрого разбора кастеров(2фридома и у дк зеленка),
единственное что могу посоветовать это не вкачивать АОЕ(Не сбивай никогда трапу своему ханту)


08 сен 2011, 12:51
Профиль Skype



<Последний Шанс>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1548
2х2: 1801
3х3: 2416
0
Сообщение Анхоли+ММ+хпал
#532


08 сен 2011, 16:21
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Анхоли+ММ+хпал
Можешь еще в героик шедоукливе с ретор друлём сыграть, вот где хардкор! :good


08 сен 2011, 16:29
Профиль



<Смерть с Небес>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1840
2х2: 1753
3х3: 1932
5х5: 768
0
Сообщение Анхоли+ММ+хпал
:рыцарь смерти: :охотник :паладин: неужели по существу вопроса больше никто не может ничего посоветовать?


09 сен 2011, 09:11
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Анхоли+ММ+хпал
Трапаете хила, бьёте дд, хант кидает антикрит, дк не кидает болезни на хила.
Какой вопрос такие и ответы.


09 сен 2011, 09:30
Профиль



<Смерть с Небес>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1840
2х2: 1753
3х3: 1932
5х5: 768
0
Сообщение Анхоли+ММ+хпал
Т.е. через хила в данном сетапе нет смысла играть вообще? Сало кидать хилу лучше хантовское или дкшное, учитывая, что диминишинг общий? Просто кому-то нужно стопать 1 вражеского дд: у дк есть для этого сало и пет стан, у ханта трапа, сало, стан обезьяны. Как правильнее распределить контроли? Ибо против сетапов типа 2 пала и дк если они садятся на ханта, то хант просто уходит в деф и ассиста от него нет, а я 1 под хилом их хпала забрать никого не могу. Хант же рано или поздно отъезжает....


09 сен 2011, 10:11
Профиль

0
Сообщение Анхоли+ММ+хпал
Painkiller писал(а):

если они садятся на ханта, то хант просто уходит в деф и ассиста от него нет, а я 1 под хилом их хпала забрать никого не могу. Хант же рано или поздно отъезжает....

^this

добро пожаловать в наш мир :dirol


09 сен 2011, 10:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru