Battlefield 2: Project Reality  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 2: Project Reality

#651


Кто-то кушает бутерброды и думает о комьюнити, кто-то старается всегда добиваться правды и справедливости в интернете.
Возможно, прочитав это, вы узнаете о игре, которая позволит вам испытать какие-то чувства заново.Они могут быть как новые, так и старые, но в силу того, что обстановка в вашей игре не меняется уже продолжительное время (в зависимости от того сколько вы играете в world of warcraft) они притупляются.

Я играю в world of warcraft продолжительное время (мне всегда проще назвать версию 1.8, чем считать сколько времени я потратил), как и многие из вас.Форум пестрит обсуждениями других ММО игр, но многие столкнулись с тем, что они сильно привязаны к миру world of warcraft из-за нескольких факторов:
- вы привыкли к этой игре, вы в ней разбираетесь
- имеете персонажа или несколько, которые хорошо одеты и имеют определенные "достижения" (потрачено много времени)
- вы хорошо изучили механику игры
- у вас существует определенный "круг общения" в игре, который покидать было бы "не комфортно" для вас.

Новая игра это:
- новая механика
- новые временные затраты (на прокачку и одевание персонажа)
- новый круг общения, на поиск которого и знакомство тоже уходит определенный период времени, всех своих world of warcraft знакомых не перетянешь.

Также немаловажен и баланс в игре, а если речь идет о ММОРПГ, то он часто меняется и непредсказуем.Я наткнулся на игру, которая исключает пункты, которые отталкивали вас при мысли о игре в чем-то другом.Конечно, не всем она может быть интересно и некоторые наигрались в каэсик в прошлом.

#651



Мне, последнее время, интересно смотреть фильмы по военной тематике.Художественные, как правило, пестрят героическими подвигами солдат в перестрелках, а документальные не позволяют увидеть все со всех точек съемки, как это снимают в художественном кино.Самое важное в этих фильмах - полное погружение зрителя в боевую обстановку.

Когда я наткнулся на тему с игрой в интернете, там было несколько "боевых историй".Не знаю как вас, а меня они очень зацепили и мне жутко захотелось попробовать поиграть тоже.

Цитата:

#651


Сегодня нам предстояло доказать свою верность Аллаху. Американцы хотели пересечь реку, и найти схроны нашего оружия. Я и еще несколько воинов пошли проверять территорию вокруг нашего схрона. Мы аккуратно шли по дороге, и вдруг Аллах преподнес нам невероятную удачу - нагло идущего прямо посреди дороги американца. Нам ничего не оставалось, как пристрелить его на счет "три", а потом кинуть в тело фаер, надеясь, что за всем этим в бинокль наблюдают его друзья. Мы вернулись к схрону, и начали ждать. Я решил занять позицию напротив входа, и вдруг подъехал хаммер, и начал стрелять из пулемета, а в ворота вломилось несколько американцев. Перестрелка была недолгой, но жестокой. Так как я остался незамеченным, я закидал хаммер гранатами. Стельба шла уже в доме со схроном, и я вломился туда. Вломился уже под конец, когда везде были разбросаны тела и оружие. Мы решили сжечь фаерами тела и этих неверных. И вдруг один из "трупов" достает чеку из гранаты на поясе нашего брата. Прогремел взрыв, послышались крики, но мне уже было все равно. Черный экран, и надпись DEAD.

На самом деле какой-то мудила перепутал фаер с гранатой

Цитата:

#651


Первый раз захожу в игру, пиндосы набигают на талибов. Зашел за талибов. Взял мирного жителя. Но т.к. дома все уже спали, по микрофону сливать инфу не мог. Самовыпилился, взял уебка с автоматом. Зашел в сквад. Там по голосу определил, что годные мужики лет 30 играют. Побегали вместе, соснули у америкосов на хаммере. Респ. Разбежались. Я с сквадлидером в ебаной жопе, нашли пикап с пулеметом. Я за руль, он за пулемет. Пикап уже дымится, один выстрел и нам пизда. И тут слышу - вертушка где-то. Давай на всех парах туда, сквад лидер, думая, что я иностранец, мне по английски дает указания. Потом все же я написал, что можно и по русски. Вылетаем из-за дома прям к бензозаправке и там на 12 часов вертушка. Я по тормозам, он дает очередь из пулемета. Я нихуя не вижу, из под капота дым, да еще и крыша АЗС обзор загараживает. И тут сквадлидер кричит: парни, мы вертушку сбили! Ну в войсчате радость, поздравления. Едем дальше, на Т-образном перекрестке пулеметчик зазевался, а я блять вижу, как хаммер проехал, тоже не заметив нас. Тут сквадлидер очухался, говорит: здесь где-то что-то ездит. Пишу в чатик: я видел хаммер. Ответ: ок, действуй.
На всех оборотах уде в сторону направления хаммера, но его нигде нет. Покружил пол минуты и вылетел на пустырь. А там в метрах 100 от нас полностью укомплектованный пехотой хаммер спускается с бугра. Очередь из пулемета. Радость в войсчат: мы хаммер блять подбили!
Едем дальше, нихуя не вижу, по карте плохо ориентируюсь. И вдруг сквадлидер орет: СТООООООООЙ! Но было поздно. Взрыв, на экране надпись DEAD. Потом он обьяснил, что я наехал на труп вражеского снайпера, на которой он ранее установил растяжку. Я в ответ написал: 1 raz game, sorry. Но мужики были ахуенные, и просто сказали: так мы тебя научим

Цитата:

#651


Лол, вспомнил две стори с челноками:
1) Я в ебаной жопе, снайпер, осталось 3 патрона. В радиусе 1.5 км. никакой техники, пишу в чятик координаты, прошу забрать меня. Челнок ради меня вылетел с главной базы, кружит надо мной, ищет куда приземлиться. Я в бинокль все осмотрел, врагов нет. Пишу ему: садись на поле (там трава высокая) я подбегу. Вобщем контакт с землей у него длился от силы 3 секунды, только я подбежал и нажал Е, как пидор с РПГ на горе откуда ни возьмись вылез. Ну ты понел, что случилось.

2) Отреспился на мейне, техники нет, никого нет. Тут снова челнок, только с пилотом-наркоманом. Вылетаем, посадка, я спрыгиваю, оборачиваюсь, чтоб крикнуть спасибо, а вертушка уже лежит на боку и дымит. Пилот вокруг бегает, нервничает, лол. Вобщем остались мы без вертушки.

Цитата:

#651


Играли против евреев, за MEC.
С базы вылетели на вертолёте, карта огромная, горы кругом, только у их подножья городки и аулы.
Вертолетчики сказали, что два вертолёта будут высаживать мясо в одной точке. Все согласились, хуле, ведь толпой больше шансов. Вообщем летят два вертолёта между гор, в небольшой городок Алкомин, ничего не предвещает беды. Сквадной раздает указы - кто куда идет, что где делает, подчиненные согласно мычат в ответ. Я тоже мычу, глядя в иллюминатор. Скучно, я достал пушку, прицелился, и давай изучать стремительно проходящие внизу горы. Вдруг блядь еврей с трубкой из-за сопки показался, я в воип завопил что-то вроде "Пиздец нам, пацаны", смотрю на рядом летающий верт, а он ХУЯК! - и загорелся, закружился, и, не долетая до земли, распидорасился. Наш пилот оказался проворней, от второй пущенной ракеты умудрился уйти.
И вот уж, минутой погодя, прибыли мы в Алкомин, по спрыгивали с верта, поблагодарили.
Сквадной говорит, мол, окапываться будем, город держать. Приказ есть приказ, и уже через минут двадцать в городе была проведена полная милитаризация - на входе и выходе было по пулеметной точке, окопу, противотанковой установке, а в центре города был отрыт ФБ.
Стремительно на мост выехала Меркава, кто-то из ребят погиб от шквального пулеметного огня "колесницы", еще кто-то получил смертельное ранение от взрыва фугасного снаряда. Я медиком был, поэтому под обстрелом полез поднимать павших бойцов. Латаю раненных, спасаю павших. Внезапно приказ от сквадного - за противотанк садись и Меркаву выпиливай, мы ее отвлечем.
Вообщем они с другой стороны, из-за утеса начали постреливать по танку, гранаты покидывать, а я, бросив дымовую себе под ноги, со всех ног побежал к противотанковому гнезду. Залез, прицелился, выстрелил.
Общее ликование - прямое попадание, танк раскурочило вдребезги.
Но тут, с другой стороны города выехала еще одна Меркава. В воипе послышалась адская брань, к тому же, Меркава была с десантом.
Первым же выстрелом танк расхуярил противотанк, что стоял на другой стороне.
Все попрятались в дома, но, внезапно, прогремел взрыв, и все затихло. Лишь только надрывный кашель в одном из домов.
Кто-то из сквада, высунувшись из укрытия, проорал - "Вертолет!!.. Вертолет! Он убил Меркаву!!! И десант!".
Ликование снова, но и снова ложное.
Город накрыла арт подготовка, я, кое как добрался до ближайшего здания, залег на пол, но меня это не спасло.
Небольшой домик распидорасило нахуй, а меня завалило обломками.
После этого, я обкончал все стены и понял, что лучше игры в мире нет.

Цитата:

#651


Зашел сегодня на VBIOS, часика в 3 по МСК, было полтора человека, режим, где надо у ослоебов схорны пушек найти и выпилить.
Создал сквад, подвалило еще три человека, позвал их в сквадик, согласились.
Сели по машинам, обсудили план. Решили создать точку респа где-то по-ближе к найденному складу.
Выехали конвоем, потихоньку ехали, нашли какой-то маленький домик, среди дюн с песком, решили пилить хату там.
Я такой, захожу в тот домик, на второй этаж поднялся, сижу, с умным видом глядя в бинокль на ближайшие сопки.
ВДРУГ ТРАХТАРАТАХ ТАЛИБЫ С УТЕСА НАБЕГАЮТ ГРАНАТЫ КИДАЮТ ИЗ КАЛАШЕЙ СТРЕЛЯЮТ ДРЮЗЕЙ УБИВАЮТ!!! Я кирпичей сырнул, и залег на крыше, спрятался типо, ага. Талибы видать меня не заметили, с горы своей спустились прямо к нашему домику, хуй пойми зачем. Я думал, что вот-вот они достанут свои немытые хуйцы и будут насиловать трупы моих подопечных. Этого я допустить не мог, поэтому достал гранаты потяжелее и с криком "For the liberty!" начал их метать в сранных арабов.
Когда две гранаты ебнули, пятеро талибов вообще, видать, поохуевали, и попадали на четвереньки, хаотично вертя головами. К счастью, не в моем направлении. Я перехватил свой карабин поудобней и принялся расстреливать врагов. Трое пали, патроны в обойме закончились. Уж очень отдачу тяжко контролировать.
Теперь то, хачи вполне знали, что я сижу на крыше, и начали метать свои компостные гранаты в ответку. Я спустился на первый этаж, и когда взрывы на верху стихли, то опять поднялся туда и даже таки смог убить еще одного ослотраха.
Оставшиеся двое стремительно приближались к хатке, попутно не давая мне поднять голову. Я как сранный нинзя кинул себе под ноги дымовуху, и через дым вывалился с крыши, сбив с толку врагов. Да и сам я охуел, соображая куда же я упал.
Когда попустило, я тихонько стал осматривать домик и окрестности. На крыше раздались выстрелы.
Оказывается, это один из талибов от напряженки, или случайно, угрохал своего мейта, который был на первом этаже.
С извинениями в чат, он, совсем забыв про меня, бросился выручать павшего братюню. Он был медиком.
Это я понял, когда триумфально убил его с беретты.
Охуеть, просто пизданутся.


Цитата:

#651


карта какой-то ебаный АФГАН с горами, ТАЛИБАМИ и ООН.нас 5ро решили отстрелять чурок, садимся в пативен и выдвигаемся к высоте, едем по дороге тут ВНЕЗАПНО КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО НАХУЙБЛЯТЬ ВСЕХ ЖЕЛУДОК И НОГИ НА ДОРОГЕ (МИНА ЕБАНАЯ РОВЕР РАСПИДОРАСИЛА БЛЯТЬ).выжили несколько,быстро отошли, я прикрываю, медик перевязывает раненых, потом начинаем штурм высоты, прикрываю всех (я пулеметчик) бежим-бежим, потом дали задание смотреть чтобы из башни обезьяна не убила кого-нибудь.я слежу, потом хуяк ТАЛИБАН АШХАБАД ТАЛИМАН, я в него короткую очередь и ушел он на небеса аллаха!потом меня прикрывают я забераюсь по веревке наверх, взяли высоту, проверили бункер, окопались, установили пулеметы, начинаем оборону, убили несколько петушку ХУЯК МИНОМЕТНЫЙ ОБСТРЕЛ БЛЯТЬ. съебались к бункеру, снайпер убил питушка с рпг и другого минометчика, потом еще поотстреливались и все пошли спать. ГОСПОДИ БЛЯТЬ КАКАЯЖЕ ДУША




После того как вы прочитали их, думаю самое время посмотреть "трейлер" к игре.

Теперь я попробую расписать почему меня так зацепила эта игра.

1.Время.

Банально, но вам не нужно тратить тучу времени для раскачки и одевания персонажа, чтобы потом переместиться "в гущу главных игровых событий".В этой игре все и сразу.Единственное, что вам нужно сделать это прочитать [url=guide]guide[/url] к игре, чтобы разобраться в механике (это займет немного времени, с учетом того, что игра подразумевает реальность, а не фентези миры с магией).

2.Баланс.

Цитата:

Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы

У вас в руках оружие.Вам нужно лишь научиться из него стрелять.Никаких улучшений в игре нет.
Баланс каким он должен быть.

3.Комьюнити.

Отличительной чертой этой игры является то, что благодаря максимальному приближению игры к реальной боевой обстановке (отсутствие: минимапы, счетчика оставшихся патронов, крестика в центре экрана и другого) младшей аудитории в нее неинтересно играть.Хотя, конечно, есть исключения.В world of warcraft редкость встретить 40 + летнего человека, в этой игре нет.

4.Механика игры.

Интуитивно понятна.После прочтения guide'а у вас не возникнет лишних вопросов.Вопросы могут возникнуть лишь у тех, кто всю жизнь безвылазно сидел дома и страдал социофобией или новорожденных детей (чем стрелять в танк, например).

Изначально игра была легче, но ее решили максимально приблизить к реальной жизни, созданием мода Project Reality.Я попробую немного объяснить что это значит (подробнее в guide):
- Ранение.Оно может быть тяжелым (монитор в крови, постепенно ничего невозможно разобрать и через определенное время, если вам не окажет помощь медик, вы умираете).Легкое - монитор переодически также весь в крови, вы можете остановить кровотечение бинтами, в некоторых случаях опять-таки придется звать медика.Если рядом с вами прошел шквал пуль или разорвалась граната, но осколки не попали в вас вы будете оглушены - размытие на экране, рация не слышна.
-Боевые снаряды.Если вы находитесь в здании и по вам идет огонь из пулемета, то это можно пережить.Если в здание где вы находитесь выстрелит танк - вы труп или тяжело ранены (все зависит от обстоятельств).На некоторых картах есть мосты.Их могут взрывать саперы (мосты разрушаются и по ним не может проехать боевая техника).
-Другое.Ваша рация, если вы, к примеру, в городе и переговариваетесь может быть слышна вашему противнику.К этому не относится встроенный Voip (встроенная голосовая связь).Пулеметы перегреваются.Снайпер "работает" в паре с наводчиком.Есть своя "физика".Больше полезно знать снайперам (расстояние, скорость ветра).

Можно написать уйму всего, а можно просто поиграть.Все интуитивно понятно.
Вы заходите в игру и выбираете свой "кит/класс" (стандартные киты: медик/специалист/воин).Затем вы выбираете место спауна на карте.Нажимаете caps lock и видите различные squad'ы (команды).Они бывают разные и понять какой squad чем занимается можно по названию.Они нужны для того, чтобы взять нестандартный "кит/класс" : сапер, снайпер, пулеметчик, пилот и другие.Squad'ы обычно бывают: транспортные (самолеты, вертолеты, бтры, танки), банально группы захвата и другие.В squad'е есть свой лидер, который отмечает маршрут движения, запрашивает материалы для постройки постов, пулеметных точек, укрытий и т.д.Кроме squad'а еще есть так называемый Commander.Он фактически руководит действиями всех squad'ов, может отдавать запрашивать помощь артиллерии, беспилотников и другое.Все это можно почитать в guide.

Вы заходите в squad.Как правило 90% игроков имеют микрофон, потому что без него играть достаточно трудно.Как только вы войдете вас поприветствуют и расскажут тактику и задачу, которую вы выполните.Как правило, это оборона точки, поиск схронов с оружием (если вы играете против талибов/хамас) или что-то еще.

Намного приятнее и проще попробовать игру самому.В ней очень хорошо чувствуется атмосфера.

Если вам что-то непонятно или вы хотите научиться чему-нибудь, вы можете ввести ключевые слова в youtube и увидеть огромное количество роликов с туториалами/советами/геймплеем (например, как летать на авиатехнике).

Удачного боя!

#651

В этой теме обсуждается только мод Project Reality.Если вы хотите обсудить другой мод - создайте отдельную тему.





=====================================================================================
Я хочу играть в project reality и:

1.покупаем и скачиваем Battlefield 2.
2.Идем сюда и скачиваем если не скачали через стим.Там же подробный гайд по установке.Единственное, что нам не нужны "бонусы, приложенные к раздаче".Пропустите этот пункт.На пункте где нужно подделывать cd key вы со спокойной душой пропускаете этот пункт и используете купленный.
3.????
4.Играем на любых серверах.Vbios рекомендуем.


1.Делаем все, как там."Бонусы приложенные к раздаче" не нужны.
2.???
3.Играем на vbios, gamepolis и rulez.На других будет писать "your cd-key is invalid".Vbios рекомендуем.

Сайт (eng)
Сайт (ru)
Мануал к игре
Русский справочник


03 фев 2011, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
скрины какие то странные, не серьёзно для такой игры

как будто игра 1995 года


03 фев 2011, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
а где скачать образ/папку уже полностью установленной игры со всеми патчами? или это нереально? проходит проверку на лицензию там?


03 фев 2011, 01:08
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
nightdemon писал(а):

скрины какие то странные, не серьёзно для такой игры

как будто игра 1995 года


в 95 графика была хуже чем в контре, был первый unreal engine вроде, графике не главное


03 фев 2011, 01:14
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Как проводиться оплата?
ежемесечно платить надо?


03 фев 2011, 01:16
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Xagonyy писал(а):

Как проводиться оплата?
ежемесечно платить надо?

Суть такова: сам мод бесплатен (project reality).
Battlefield 2 платен (ключ).Ключ можно купить (стоит рублей 300, не знаю точно сколько) и играть на всех серверах.Или украсть (k3yg3n) и играть только на 3-х серверах (на другие пускать не будет).

Бесплатные сервера: vbios (2 сервера, всегда играю на вбиосе), gamepolis и rulez (кажется так пишется).
На каждом сервере есть определенные правила.Основные правила на vbios:
1.На технику, допустим, джипы одному ездить не рекомендуется, старайтесь подбирать и подвозить других солдат, если вы не ездите squad'ом.
2.Если у вас сквад, допустим, пехоты, а вы взяли кит "crewman/водитель" и сели в бтр, то вас забанят.Если вы хотите ездить на бтре/танке создайте такой сквад и найдите себе напарника (он сам обычно к вам заходит).
3.Если вы не умеете летать на авиатехнике никогда в нее не садитесь в качестве пилота (опять таки, нужно создавать спец squad).Тренируйтесь в синглплеере, потому что 100% без подготовки вы даже взлететь не сможете, разобьетесь.За уничтожение своей техники вам тоже могут выписать бан.Техника имеет время респауна и она дорога.
4.Тимкил наказуем, очевидно.

Вроде все.Обновил главный пост.


03 фев 2011, 01:26
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Eviscerate писал(а):

nightdemon писал(а):

скрины какие то странные, не серьёзно для такой игры

как будто игра 1995 года



в 95 графика была хуже чем в контре, был первый unreal engine вроде, графике не главное



не я всё понимаю, просто это так в игре или у автора скрины такие

рожи квадратные аля кирпич - что бы в танке дырень пробивать?

шляпа на первом скрине как будто чугунна, килло так 3, аля кончились патроны ,завали противника шапкой?


03 фев 2011, 01:26
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
nightdemon писал(а):

не я всё понимаю, просто это так в игре или у автора скрины такие

рожи квадратные аля кирпич - что бы в танке дырень пробивать?

шляпа на первом скрине как будто чугунна, килло так 3, аля кончились патроны ,завали противника шапкой?

В трейлере тебе тоже графика не понравилась?
Графика для таких больших карт на 64 человека хорошая.


03 фев 2011, 01:35
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
не знаю, как насчет мода, но в обычном BF2 графика норм (не Call of Duty конечно, но зато больше объектов можно разнести). Мне не понравилось то, что в Call of Duty я в соло деру жопы всей вражеской комманде, если за меня играют крабы, а в BF, попадись с тобой инвалиды, ничерта не сделаешь, то арт-обстрелл по тебе свои зарядят, то пилот-недоучка ебанется в стену дома, когда ты за пулеметом. Играть можно, только если друзей захватить с собой, или искать всякие кланы, чем мне заниматься лениво


03 фев 2011, 01:36
Профиль

Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Это конечно здорово но сама игра треш.
Сам очень часто играю в Modern Warfare2 на хардмоде, где тоже ничего нет кроме оружия и режима прицела. Где пули реально смертельны и убить можно с обычного пистолета с двух выстрелов. Но там сейчас ужасные проблемы с дисбалансом, есть одно оружие которое имеет минимальную отдачу и максимальную скорость и точность стрельбы, по этому все ходят именно с ним. слегка печалит)
жду какой нибудь солидной MMORPG на шутерскую, военную тематику. это было бы исполнение всех желаний :)

P.S. Black Ops не понравился.


03 фев 2011, 01:38
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Marshall писал(а):

Это конечно здорово но сама игра треш.
Сам очень часто играю в Modern Warfare2 на хардмоде, где тоже ничего нет кроме оружия и режима прицела. Где пули реально смертельны и убить можно с обычного пистолета с двух выстрелов. Но там сейчас ужасные проблемы с дисбалансом, есть одно оружие которое имеет минимальную отдачу и максимальную скорость и точность стрельбы, по этому все ходят именно с ним. слегка печалит)
жду какой нибудь солидной MMORPG на шутерскую, военную тематику. это было бы исполнение всех желаний :)

P.S. Black Ops не понравился.



Black Ops жутко лагуч


03 фев 2011, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Поидеи пропустил инфу ;( Если есть ключ BF2BC то играть в PR можно? или отдельный ключ покупать нужно?


03 фев 2011, 01:45
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Ваще БФ2 и БФ БК2 оч крутые шутеры :bomb:


03 фев 2011, 01:47
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Marshall писал(а):

Это конечно здорово но сама игра треш.
Сам очень часто играю в Modern Warfare2 на хардмоде, где тоже ничего нет кроме оружия и режима прицела.


Почему ты так считаешь?Ты играл в PR?Сколько играю дисбаланса с оружием в PR нет.

Буду апать мувиками с геймплеем.




Что касается системы squad'ов и с кем играть.Так получилось, что я тоже сначала не был в восторге от игры, благо нашлись люди, которые объяснили суть squad'ов.Еще, наверное, зависит от сервера.На vbios'e у меня был всего 1 вечер игры, когда не было тимплея с рандом людьми.За месяц игры, примерно.А так, обычно, играя с рандомами с микрофоном отлично играется.

Creed, да играть можешь, PR это сторонний мод, главное, чтобы был ключ к самому BF2.Просто ставишь поверх бф мод пр и играешь.Еще есть "YARRR" вариант (в роли пирата).


03 фев 2011, 01:48
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
за вебмани можно прикупить? Сервера есть Ру? Или все смешанные?


03 фев 2011, 01:57
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
mortalwindos писал(а):

за вебмани можно прикупить? Сервера есть Ру? Или все смешанные?

http://store.steampowered.com/app/24860/
Я читал, что в стиме можно за вебмани покупать, поэтому думаю да.

На vbios, к примеру разрешенные языки: русский, английский, украинский.Английский вовсе не проблема.
Обычно европейцы/американцы создают squad с пометкой на eng язык.
Большинство игроков русские (на vbios'e).

Добавлено спустя 43 минуты 18 секунд:
Нашел подробный guide по установке игры, обновил главный пост.


03 фев 2011, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Creed писал(а):

Поидеи пропустил инфу ;( Если есть ключ BF2BC то играть в PR можно? или отдельный ключ покупать нужно?



Это мод к БФ2, БК тут никаким боком )


03 фев 2011, 02:57
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
сколько там игроков на карте? 32 или 64?


03 фев 2011, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Diseaze писал(а):

Creed писал(а):

Поидеи пропустил инфу ;( Если есть ключ BF2BC то играть в PR можно? или отдельный ключ покупать нужно?


Это мод к БФ2, БК тут никаким боком )


В БК такой мод не имел бы смысла, там итак есть сервы, где играют с "реальными условиями", т.е. без прицела, патрон и прочьего. Правда я захожу туда в лучшем случае пару раз в месяц, поэтому играю в казуальном режиме)


03 фев 2011, 17:19
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Battlefield 2: Project Reality
Грин писал(а):

Diseaze писал(а):

Creed писал(а):

Поидеи пропустил инфу ;( Если есть ключ BF2BC то играть в PR можно? или отдельный ключ покупать нужно?


Это мод к БФ2, БК тут никаким боком )


В БК такой мод не имел бы смысла, там итак есть сервы, где играют с "реальными условиями", т.е. без прицела, патрон и прочьего. Правда я захожу туда в лучшем случае пару раз в месяц, поэтому играю в казуальном режиме)


тока там творица такоеже мясо как и на обычных серверах, а тут тактика и большие карты, а не детские песочницы из БК2


03 фев 2011, 17:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru