Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Cyclone vs Шквал 

Сложнее (интереснее?)
На Шквале 47%  47%  [ 253 ]
На Циклоне 31%  31%  [ 166 ]
БГ равны 23%  23%  [ 122 ]
Всего голосов : 541

Cyclone vs Шквал  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Cyclone vs Шквал
Давайте без пропаганды только.

Какая из этих БГ, по вашему мнению, является более сложной для получения титулов? В понятие "сложность", наверное, можно включить и такие пункты как: общий фан от тройки, разнообразие сетапов, степень доджинга на БГ и уровень игры в целом.
Справедливо было бы судить о сложности БГ по нашим командам, рерольнувшимся в евро акки и сравнить их стендинги "до" и "после".

И по глад местам:

Cyclone
2v2: 147
3v3: 55
5v5: 15

Шквал
2v2: 104
3v3: 46
5v5: 49


03 окт 2010, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
Вихрь ок!


03 окт 2010, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
Мб было бы приблизительно равноценно по сложности, если бы не одно большое НО в виде героев 5на5.
Увы, но всякий треш типа холи палов в 4 дд, которые вжимают одновременно все сейв абилы сразу и хиляющие мышкой холи лайтами, да и сравнивающие после этого себя с топ игроками - реальность.
И она печалит(


03 окт 2010, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
О силе вихря может судить то, что Дастин своим альтом в ВЛП просто зааоешил там все взяв топ1 с разгромной статой. :pardon


03 окт 2010, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
Dord писал(а):

Мб было бы приблизительно равноценно по сложности, если бы не одно большое НО в виде героев 5на5.


согласен
если не обращать внимание на 5х5, то в целом топ30 в 3х3 равный, как мне кажется.
близам давно пора отобрать звания за 5х5, или сделать там % еще меньше


03 окт 2010, 11:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
Сейчас их топ30 очень слаб, потому что 90% 2800+ пацанов разъехались лутать тайтлы по всем БГ.


03 окт 2010, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
Хотелось бы пункт в стиле "воздержался", на циклоне не играл.


03 окт 2010, 11:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
Необъективный опрос, опять заранее подготавливаешь к выбору того, что сам считаешь правильным.
Если учитывать 3х3 то конечно на циклоне будет лучше, хотя бы из за обилия команд.
На циклоне в 3х3 интереснее, и легче.
На шквале 3х3 не интересно, но сложнее.
5х5 на циклоне скучно но сложно.
5х5 на шквале интересно и легко.


03 окт 2010, 11:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
Fritterus писал(а):

Необъективный опрос, опять заранее подготавливаешь к выбору того


Самые дедуктивные игроки перемещаются в Экзорсус сейчас? Где здесь подготовка к выбору? оО

Fritterus писал(а):

На циклоне в 3х3 интереснее, и легче.
На шквале 3х3 не интересно, но сложнее.


А что сложнее?


03 окт 2010, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
На Шквале 64% [ 30 ]
На Циклоне 21% [ 10 ]
БГ равны 15% [ 7 ]


03 окт 2010, 11:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
Показывая число гладстендингов, сразу видно что на шквале в 3 раза больше героев 5х5, и меньше игроков в двойке.


Сложнее тем что на шквале меньше команд, и мало того большинство команд играют в фейсролл сетапах.
Все локи ищут только лсд.
Все рдруиды ищут только лсд.
Про элемов говорить не стоит.
На шквале против тебя может выйти 4-5 лсд или пал элем лок прожимателей подряд, и потом заного менятся, т.к разнообразия мало.
На циклоне очень много разнообразных сетапов,конечно лсд там думаю не намного меньше, но врядли они так часто играют как у нас.
В подтверждение легкости 3х3 на циклоне можно судить по врыву нура, лсд дрейни сочного и лисёнка, рмп тесселя.
Когда они в а7 спокойно брали 2500.


03 окт 2010, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
Fritterus писал(а):

В подтверждение легкости 3х3 на циклоне можно судить по врыву нура, лсд дрейни сочного и лисёнка, рмп тесселя.
Когда они в а7 спокойно брали 2500.

у них на шквале рейтинг выше, чем на циклоне) И у Нура Джет и Пендальф, еще бы они там не ворвались.

Кстати, перечисленные команды говорят, что там щас наоборот туговато с разнообразием, и очень мало команд играет на высоком рейте.


Да и вопрос вообще стоит о том - где сложнее получить титул. Очевидно, что с пятеркой на шквале, шквал не может претендовать на батлгруппу, где сложно получить глада.
Кол-во будущих нонеймов аля джунгарик будет чудовищно высоко ) (получается около 200 гладиаторов всяких хуил прот-пидоров, элемов, дестрактов, холи палов и т.п.?).


03 окт 2010, 11:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
Вероятно у них просто не пошла игра, я помню стримы дорда на ТРе когда у вас чуть ли не отрицательная стата была вначале.

Незнаю, а Рикард входит?


03 окт 2010, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
uncle_fedor писал(а):

Dord писал(а):

Мб было бы приблизительно равноценно по сложности, если бы не одно большое НО в виде героев 5на5.


согласен
если не обращать внимание на 5х5, то в целом топ30 в 3х3 равный, как мне кажется.
близам давно пора отобрать звания за 5х5, или сделать там % еще меньше



как можно судить об игре топ30 шквала и циклона даже не играя с этими командами?



Fritterus писал(а):

На шквале против тебя может выйти 4-5 лсд или пал элем лок прожимателей подряд, и потом заного менятся, т.к разнообразия мало.
На циклоне очень много разнообразных сетапов,конечно лсд там думаю не намного меньше, но врядли они так часто играют как у нас.


Чот мы наверно в разных бг играем))) Был бы только рад, если бы против меня выходили одни спелл кливы)
Обычно всякие рлш, даблхилы, хант прист пал, тсг)


03 окт 2010, 12:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
Fritterus писал(а):

Незнаю, а Рикард входит?


Входит.


03 окт 2010, 12:12
Профиль



<Инсомния>


Сервер: Gordunni
Рейтинг поля боя: 1711
2х2: 2092
3х3: 2692
0
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
начало/середина сезона на циклоне <3


03 окт 2010, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
имхо - как минимум до 2200 на циклоне не тяжелее чем на шквале, даже скорее легче.
может из-за того что БГ более насыщенная.. людей больше.


03 окт 2010, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
Я думал это опрос где вы собираетесь играть в котаклизме :crab


03 окт 2010, 12:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
Fritterus писал(а):

Если учитывать 3х3 то конечно на циклоне будет лучше, хотя бы из за обилия команд.
На циклоне в 3х3 интереснее, и легче.
На шквале 3х3 не интересно, но сложнее.

Оффтоп: Дорд, ты анимешник чтоль? )
#416


03 окт 2010, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: Cyclone vs Шквал
Какой смысл в опросе на пг, когда почти все игроки играют на шквале? Результат был известен ещё при создании.


03 окт 2010, 12:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru