Fitness - Tier list.  
Автор Сообщение
lol гуру

132
Сообщение Fitness - Tier list.


Diana patch

 

#45

 

 

 

Fizz Patch.

Ах да. Повышаем мне карму!!! Я что зря стараюсь? :diablo

 

Слева сильнейшие, справа слабейшие. Не забываем, что в данной теме я пишу о Soloq, а так же о персонажах, которые входят в мой tier 1 list. Остальных персонажей я считаю практически не играбельными.

 

Solotop: Irelia, Gangplank, Udyr, Fizz , Riven, Jarvan, Olaf, Renekton, Yorick, Talon, Warwick , Wukong.

 

Ap carry: Karthus, Kassadin, Sion, Morgana, Zilean,Cassiopeia, Gragas, Brand, Orianna.

 

Ad carry: Graves, Tristana, Ezreal, Kog'maw, Caitlyn, Vayne, Urgot, Ashe.

 

Supports: Sona, Janna, Taric, Alistar, Leona, Gangplank, Lux.

 

Junglers: Lee sin+Shaco+Nocturne, Rammus, Scarner, Udyr, Shyvana, Fiddlesticks, Amumu, Gangplank.

 

Cейчас очень мало зависит от солотопа. Практически ничего. Если вы хотите взять эло - это ваш выбор, даже будучи слабым игроком вы можете или оттерпеть лайн или нафидить и выйграть т.к тащибельных персонажей на топлейне сейчас в принципе нет(Talon, Akali тащат игры, но они слабы на лейне).

Говоря об изменениях - первое и самое важное изменение это Fizz. На данный момент это один из самых жёстких лейнеров с лучшим антиганк механизмом в игре + самым жёстким дамагом с руки(пассивка).

Далее Riven - фиг ганкнешь легко харасит, сумасшедший хелс реген(12 самый большой в игре).

Talon перемещается вправее т.к лайнит он сейчас очень слабо, а Akali я вообще вычеркнул т.к она сейчас вообще никакая.

Olaf - жёсткий лейнинг зетс алл.

 

Warwick - новые таланты сделали его очень-очень жёстким на лейне, количество ап зашкаливает > невозможно убить.

 

Wukong - говорят сильный, ну вроде дамажит норм.

 

Karthus - тотальное ОП. Самый сильный мидер на данный момент, с новыми талантами - это тупо геймбрейкер. Слава богу на нём нужно уметь играть и его пока не пермапикают.

 

Zilean - за счёт новых талантов он жёсче харасит на лейне, поэтому и стал выше.

 

Brand - Улучшился харасс, стал жёще прокаст в лейте.

 

Orianna - Тоже самое что и с брандом.

 

 

Graves - Полный бред, а не персонаж. Его нерфят, но новые мастерьки его бафают. После преобретения 6ого лвла он тупо сносит 800 хп за прокаст. ОП.

 

Tristana - На мой взгляд новый фотм. Точнее нет, за неё очень-очень сложно играть, но в лейте она сейчас самый сильный ад кэрри. Вообщем имхо на данный момент это самый сильный не ОП ад кэрри.

Ezreal - Как это ни странно, но после патча он стал слабее. Ezreal - это не стандартный ад кэрри, а кайтер/чейзер/бурстер. С новыми талантами он тупо проигрывает по рейнже другим ад кэрри, но до сих пор безумно интересен и силён.

Kog'maw - Не стоит на лейне. Слабее в лейте чем Тристана.

 

Urgot - Слабый лейнинг на высоком эло. Маленький рейнж, в лейте всё так же силён.

 

Ashe - Стала адекватна. Не пикайте против Ezreala+Tristanu

 

 

Изменений не заметил.

 

Lee sin + Shaco + Nocturne - Короли джунглей. Лучшего среди них нет. Все оп.

 

Udyr + Rammus + Scarner + Shyvana - Они джанглят с немыслимой скоростью. Каждый из них более-менее нормально ганкает(Rammus лучше, поэтому выше). Говоря об Udyr+Scarner сильные ганкеры с красным, очень хорошие танки. Shyvana - самый быстрый джанглер в игре. Единственный минут - она практически не ганкает, но берёт четвёртый лвл одновременно с тем, как мидер берёт третий лвл.

 

 

 

 

 

 

#45

 

 

 

Graves patch.

Ах да. Повышаем мне карму!!! Я что зря стараюсь? :diablo

 

Слева сильнейшие, справа слабейшие. Не забываем, что в данной теме я пишу о Soloq, а так же о персонажах, которые входят в мой tier 1 list. Остальных персонажей я считаю практически не играбельными.

 

Solotop: Irelia, Gangplank, Udyr, Akali, Talon, Jarvan, Nasus, Renekton, Yorick.

 

Ap carry: Karthus, Kassadin, Sion, Morgana, Cassiopeia, Gragas, Zilean.

 

Ad carry: Kog'maw, Ezreal, Graves, Urgot, Caitlyn, Vayne.

 

Supports: Sona, Janna, Taric, Alistar, Leona, Gangplank, Lux.

 

Junglers: Lee sin, Shaco, Nocturne, Gangplank, Fiddlesticks, Taric, Amumu.

 

Собственно говоря, тут изменения не особо значительные.

Irelia хоть и становится слабее и слабее, но за счёт механики персонажа она стоит со всеми популярными солотоперами(при должном уровне игры разбивается, и Akali, и Renekton), хотя она и доживает последнии свои недельки главенства. Появились страшнейшие контрпики + её скоро ещё понерфят.

Далее я поставил Gangplank - банально, он OP за счёт хорошего фарма и сололейна он берёт 6-ой очень быстро, а т.к сейчас без перерыва пикают Karthus'a то две глобал ульты делают эту связку супер сильной.

 

Udyr - единственный персонаж, который стоит СОВЕРШЕННО со всеми.

 

Akali/Talon сноуболлеры получили килл - стали супер сильными.

 

Jarvan - неплохо стоит 1х1 с Irelia, а так же он силён за счёт того, что с ним супер просто ганкать.

 

Nasus - с ним просто ганкать, а за счёт хорошего sustain(способность долго стоять на линии) он в последнее время хорошо фармит.

 

Renekton - за него хорошо стоять против практически всех солотоперов + как правило он выигрывает лайн, но бесполезен в лейте.

 

Yorick - выигрывает лайн, проблема в том, что практически бесполезен в лейте, а так же если его ганкнуть 2 раза то он становится -1 своей команде. Так же против Yorick'a очень выгодно пикнуть Udyr'a и тупо стоять/фармить

 

Karthus - в некотором роде это единственный мидер, который хоть и проигрывает лайн Kassadin'у/Sion'y , но за счёт совершенно ОП ульте и прекрасному фарму, а так же быстрому пушу доставляет им огромные проблемы. В новой мете - это идеальный пик.

Kassadin - скажу честно я ненавижу этого персонажа больше Akali. Если его, Sion'a и Akali удалят я буду ОЧЕНЬ рад. Получил 2 килла + второй синий бафф всё ты выйграл игру.

 

Sion - boots of mobility и бегай по лайнам 24 часа взрывая пачки крипов на миде и вражеских персонажей.

 

Morgana - Её перероумливают Sion+Kassadin, а так же её научились контрить.

 

Gragas - стал актуален т.к он хорошо стоит против Kassadin'a и Sion'a, а так же он вообще весьма сильный Ап кэрри.

 

Kog'maw - стал чуточку слабее, но всё равно OP.

 

Ezreal - стал ещё популярнее и сильнее, просто бог АД.

Graves - высокий бурст, очень танковый, немного ОП за счёт его затанкованности.

Vayne - как это не странно, но в районе топ200 есть хорошие Vayne'ы, которые тащат игры. Ниже я таких не видел.

 

Sona - всегда думал, что она Squishy и так далее, но её чёртов харасс на лейне, безумный отхил(просто безумный) + её замедление и очень-очень сильная ульта делают её на данный момент сильнейшей(нерф будет я вам обещаю).

Janna - всё так же на лейне она очень ОП, да и в замесах сильная.

 

Taric - высокий бурст на 6-ом лвле, при ошибке соперников/ганке он лучший.

 

Alistar - агрессивный саппорт, но одновременно способен играть в глубочайший деф - этим и силён.

 

Leona/lux идеальные саппорты для Ezreal'a высокий бурст + контроль.

 

Gangplank - ОП ульт, хороший харасс, толстый, сложно убиваемый, в глубоком лейте становится ещё одним дамагером

 

Lee sin - бог ганков, просто божественнен. Идеальный джанглер, единственное его слабое звено - это лейт. Научившись за него играть получил solocarry.

Shaco - у меня на него бугурт... Сейчас их расплодилось слишком много, хоть играть и 90% не умеют, но мозги выносит знатно. Стал слишком сильным за счёт его ганк потенциала, а так же это один из немногих джанглеров, который полностью контролит Kassadin'a на миде + Ezreal'a на боте. Так же за счёт гибкости данного персонажа можно делать совершенно unpredictable "box traps" для любого звена вражеской команды и совершенно в любом месте.

 

Nocturne - немного сквишовый. Но ганкает классно, а так же в лейте является жёстким дамагером.

 

Gangplank - Слабее джанглеров, что выше, но за счёт ульты и его силы 1х1 что в лейне, что в начале он является сильным пиком.

 

Fiddle+Amumu хреноватые ганкеры до 6-ого + их легко контрджанглить, но в нужном сетапе они очень сильны.

 

 

Scarner: По словам многих - он очень силён на топе + он контрит Irelia (опять же по словам "очевидцов")

 

Riven: Воочию видел, как люди на ней просто расщепляют, и как расщепляют на топе, и как джанглеры. Есть такое мнение, что это будет очень-очень сильным пиком скоро.

Olaf: На своей шкуре почувствовал, что делает данный монстр на топе. Без ганков выйграть лайн у него скорее всего невозможно, покрайней мере за Irelia точно.

 

Rammus: Много встречал, но проблема в том, что он не "кэррит" игры. И если у него не пошла игра - он бесполезен.

Swain/Ryze: Опять же надо больше видеть данных ребят в действии. Пока я могу сказать, что они хорошо себя чувствуют, и против Sion'a, и против Kassadin'a.

 

Xerath: Ну пара очень-очень сильных ап мидеров играют на нём день и ночь. Лично я считаю, что это вообще не персонаж, может быть станет посильнее в ближайшее время.

 

Wukong: Ждём патча.

 

 

Новый патч - новый тирлист. К сожалению полностью поправить мне его не удастся. Из-за наших любимых Риотов ракеды не пашут. Поэтому пару моментов я скорее всего дополню позже.

 

Слева сильнейшие, справа слабейшие.

Solotop: Irelia , Talon , Kennen , Akali , Gangplank, Nasus , Garen , Tryndamere , Jax.

Ap carry(top/mid): Morgana , Cassiopeia , Karthus, Kennen , Brand , Zilean , Orianna , Gragas , Anivia , Annie.

Ad carry: Kog'maw(С огромным отрывом), Urgot , Ezreal , Caitlyn , Kennen , Tristana.

Supports: Janna , Leona , Sona , Alistar , Taric.

Junglers: Nocturne , Shaco , Lee sin , Gangplank , Taric , Tryndamere , Warwick ,Fiddlesticks , Amumu.

 

Изменения, как вы видите я прилично изменил практически все роли. Начнёмс.

Irelia всё ещё главенствует, далее я поставил Талона - вопрос, почему? В прошлом тирлисте Талон только вышел и за него ещё не "разыгрались", теперь с более-менее понятными билдами и тактикой стояния на лейне, он один из сильнейших и полезнейших персонажей. Это та же Акали, только лучше, гораздо лучше. Так же у него есть одно уникальное свойство, он может стоять совершенно против любого персонажа, против кого-то лучше, против кого-то хуже. Так же он сноуболлер(один раз убил, будешь фармить по кд).

Далее я поставил Кеннена. Нет - это не ап Кеннен, а это танко-Кеннен через лантерн. Собственно говоря, он унижает совершенно любого милишника на топе и практически не убиваем на всех стадиях игры. Скажу так пик ситуативный, но безумно сильный. Стоял против Ирелии с 2100, на 10ой минуте у неё было 17 крипкилов.

Потом из изменений - Gangplank, с последним патчем стал снова "OP". Единственный персонаж, который выигрывает лайн у Талона, Акали и Насуса одновременно.

Nasus - Isichka(Naruga) и Gem мне не верят, но на данный момент он реально ОП лейнер, но за счёт жуткой мобильности лично мне он не нравится в лейте.

Jax - добавил его в самый конец. Ну может он конечно затащить, но ничего особенного.

Cho'gath - убрал его из списка. В Soloq не пикается и вообще почти потерял актуальность.

 

Ну по миду на самом деле много чего не скажешь. Нерфы Орианны и Бранда весьма заметны, поэтому на мой взгляд стали безумно сильны Karthus и Cassiopeia, а так же я повысил Кеннена т.к он унижает на данный момент весьма неплохое количество мидеров(Грагас, Кассадин, Зилеан, Моргану, Annie). Дальше почти без изменений.

 

По Ад кэрри, ну тут всё весьма банально. С новой метой Urgot+Ezreal просто светятся. Ургот унижает как лайн, так и является офигенным подспорьем в тимфайтах + с ним ганкать одно удовольствие. А Езреал с нерфом хила просто монстр на лейне + в лейте стал очень и очень силён, так же у него сильнейшая ульта, которой можно не только ассистить по лайнам, но и пытаться стилить баффы , харасить , а так же в момент инициации тимфайта прошить 2-3 человек.

 

Далее идут саппорты. Ну скажу так я убрал Blitzkranka и добавил Сону, причём весьма высоко. Вообще хоть я и ненавижу этого саппорта, но после последнего баффа - это новая Сорака. Гейство просто зашкаливает, она оверхилит на данный момент жёстче любого саппорта и с ней очень просто играть в деф. За счёт бафа дамага и ульты на шестом можно даже попробовать выепнуться.

 

Nocturne по прежнему > All. А теперь мой любимый , самый офигенный персонаж в игре, встречайте Шако. Ну для начала с началом ранкедов дибилов стало больше, далее на миде почти нету Брандов/Анечек, на боте одни Соны, а на топе Талончики+Ирки+ГП. Так же фиксы боксов и другой шняги позволили нормально джанглить. Вообщем Шако бог(не забудте забанить Лисина :diablo ).

Так же я поставил в список Taric'a, почему так низко? С патчем его очень сильно понерфили до шестого лвла. Если раньше он выходил на втором лвле и наносил порядком 140 дамага с прокаста, то сейчас эта цифра упала до 80-90. После шестого лвла он стал гораздо сильнее так, что строго пох.

 

 

Далее я бы хотел поговорить о том, что я не успел достаточно затестить.

 

Kassadin: Всё ещё гавно вы не думайте, но вдруг... Может быть танко-кассадин!!!

Rammus: Вполне возможно, что будет играбельно.

Shen: Есть мнение, что он OP. Но за счёт того, что я купил САМОГО полезного персонажа - на него Ip не хватило.

Sion: Говорят джанглить может. Не верю, но вдруг.

Skarner: Смотри строчку выше.

Ryze: Пара человек с 2200+ написала, что это якобы новый фотм. Пока не верю.

Ну собственно говоря, часто задают вопросы - часто лень писать ответы. Давно хотел сделать Тир лист - если кому будет интересно почитайте. Это тир лист для Солоку.

Слева сильнейшые, справа слабейшие.

Solotop: Irelia , Akali , Garen , Gho'gath, Udyr , Tryndamere , Nasus.

Ap carry(top/mid): Morgana , Mordekaiser(only mid)Orianna , Brand , Gragas , Zilean ,Kennen , Cassiopeia , Anivia , Karthus, Annie , Malzahar , Vladimir.

Ad carry: Kog'maw(С огромным отрывом), Caitlyn , Urgot , Kennen , Tristana , Ezreal.

Supports: Janna , Leona , Alistar , Taric , Blitzkrank.

Junglers: Nocturne , Lee sin , Gangplank , Tryndamere , Warwick ,Fiddlesticks , Amumu, Shaco.

Персонажы, которые не были представлены в данном списке, но имеют смысл:

1) Ashe - Речь про Солоку. Ашей выйграть лейн мягко говоря сложно, но в грамотных руках она в соло может выйграть игру. Если бы я внёс её в список она была бы между Caitlyn и Urgot'oм.

2) Galio - Интересный персонаж, неплохо стоит на лейне - сложный, зависимый от команды. Не советую как пик.

3) Jarvan IV - Недавно сильнейший персонаж в игре, сейчас практически безсмысленнен. Нормален только как джанглер.

4) Jax - способен в соло выйграть игру, но за счёт жуткой лейнинг фазы он стал слабопикабельным.

5) Lux - имеет смысл как саппорт.

6) Maokai - в некотором роде он силён, как агрессивный саппорт или как контрджанглер.

7) Miss Fortune - персонаж для Ярони. Как ад кэрри - ужасен, но способен пронести практически любой лайн за счёт жутчайшего дамага на первых лвлах.

8) Nidalee - не вижу будущего.

9) Pantheon - хороший пик против мидера без хила, к примеру неплох против Annie.

10) Poppy - контр пик Ирелии.

11) Rammus - может решить исход игры, но слабо вероятен в пике. Так же его контрит Ирелия/Корки/Вейн/Джанна/Грагас/Алистар и многие другие.

12) Singed - Контр пик Рамблу/Ирке(если у Ирки слабый джанглер), а так же многим другим солотоперам. В замесе не особо силён - поэтому и редко пикаем.

13) Sona - не понимаю смысла данного саппорта. Тарик/Леона/Алистар/Кеннен просто унижают его.

14) Soraka - неплохой ап мид против персонажей без хила, а так же юзабельный саппорт. В лейте к сожалению стала слабой.

15) Swain - слабый оффтанк, слабый кастер, хороший контрпик Владимиру или Анивии.

16) Trundle - ситуативный пик в определённом составе, практически не используется.

17) Twitch - прямой контр пик Аше.

18) Vayne - сильный ад кэрри, но на мой взгляд слишком контрится станерами+ораклом. Всегда пикаю против Вейн Ирелию или Кенена.

19) Veigar - весёлый персонаж.

20) Vladimir - достоин упоминания. Сильный до сих пор мидер. Один из немногих кастеров, которые побеждают на лейне Орианну.

21) Warwick(солотоп) - имеет смысл брать против кастеров(не бранда)

22) Yorick - имеет смысл брать против кастеров(не бранда).



04 сен 2011, 02:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
В топике явно не хватает смайликов -> :secret <-
ЗЫ а ещё у тебя проблемы с буквой R, где rumble и ryze ? Пикаются не часто, но и не юзлесс, что бы о них вообще не писать


04 сен 2011, 02:17
Профиль

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Увидел Амуму в конце джанглеров, вышел из темы.


04 сен 2011, 02:21
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Fitness - Tier list.
Fitness писал(а):

Ad carry: Kog'maw
carry: Urgot
Аша между Caitlyn и Urgot'oм

чЁ?


04 сен 2011, 02:38
Профиль

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
пацаны не оценили, не читал но осуждаю!


04 сен 2011, 02:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Похож на тирлист дариена, но не могу припомнить чем.


04 сен 2011, 02:58
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Много с чем согласен, но не пойму, почему тристана так далеко справа?


04 сен 2011, 03:03
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
потому что тристана, не?


04 сен 2011, 03:09
Профиль Skype



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
А в чем ваши проблемы с тристаной? Один из моих любимых АДшников. И на турнире её пикали раз 10.


04 сен 2011, 03:16
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Обьясните мне, в каком месте леона саппорт?


04 сен 2011, 03:22
Профиль

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Lechkoman писал(а):

Обьясните мне, в каком месте леона саппорт?

Сидит в кустах, выпрыгувает, замедляет, станит и ломает лицо.


04 сен 2011, 03:26
Профиль

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
тристана должна быть гораздо выше, как и ургот в солокью засчёт доминации на лайне, та же тристана контрит когмава.


04 сен 2011, 03:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Аня и Мальз идут даже после зилиана?...


04 сен 2011, 09:18
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
чото какой-то совсем неочевидный тирлист
где лисин на топце?


04 сен 2011, 09:20
Профиль ICQ



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Кстати да, почему Аня так далеко?


04 сен 2011, 09:20
Профиль

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Почему нет Вуконга хотя бы даже во 2м списке?У него есть довольно полезные абилки практически для любого сетапа!


04 сен 2011, 10:36
Профиль ICQ Skype
lol гуру

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Для начала - это мой тирлист, который я составил по своим наблюдениям в SOLOQ. Никакой связи с турнирами по лолу тут нет.
Diseaze писал(а):

В топике явно не хватает смайликов -> :secret <-
ЗЫ а ещё у тебя проблемы с буквой R, где rumble и ryze ? Пикаются не часто, но и не юзлесс, что бы о них вообще не писать

Я считаю конкретно Рамбла вообще не юзабельным героем. А райза в свою очередь я не видел уже полгода - так что его тут я привёл вообще.

Earl писал(а):

Почему нет Вуконга хотя бы даже во 2м списке?У него есть довольно полезные абилки практически для любого сетапа!

Это вообще не персонаж. Без обсуждения.

Мизеракль писал(а):

Кстати да, почему Аня так далеко?

Потому-что в отличии от других кастеров её научились контрить на высоком эло и используют только как дабл ап, которого в SOLOQ можно встретить раз в 100 игр.

Xenocidez писал(а):

чото какой-то совсем неочевидный тирлист
где лисин на топце?

Не имеет смысла ставить такого сильного джанглера на топ. В данной теме я пытаюсь донести не только силу героев, но и рациональность их пиков.

XeLeroN писал(а):

Аня и Мальз идут даже после зилиана?...

Про Аньку выше. Про мальзу - в Soloq на высоком эло он ужасен. После лейнинг фазы ему дают скастовать ульту раз в 5 замесов. А в свою очередь Зилеан охрененно смотрится в новой мете со всякими Akali, Irelia и другими врывающимися в замес чертями.

gem писал(а):

тристана должна быть гораздо выше, как и ургот в солокью засчёт доминации на лайне, та же тристана контрит когмава.

Конкретно по Кристине. Лично я считаю её одним из сильнейших ад кэрри в командной игре, но поиграв против/за Calsot'a и Candy Pand'у я пришёл к выводу, что к сожалению она не дотягивает во всём. В лейте она слабее Vayne/Kog'a, в миде она она слабее Caitlyn, а на лейнинг фазе она слишком агрессивна и часто из-за неё сливаются игры(причём даже лучшие игроки ошибаются). Единственный, кто мне понравился на Тристане - это Habitchz, хоть он и сливает за неё лейны.

Lechkoman писал(а):

Обьясните мне, в каком месте леона саппорт?

В таком, что она и есть саппорт. На других ролях она стоять не может вообще.

Кассан писал(а):

Увидел Амуму в конце джанглеров, вышел из темы.

В Soloq на мой взгляд Амуму - это худший джанглер из всех. Я сыграл за него более 50 игр на 2к+ и полностью от него отказался. Если в моей команде говорят, что они будут пикать амуму, а я фёрст пик - я баню жопоголового. Почему так? Банальный ответ, он полностью не имеет смысла против джанглеров, как Nocturne, Lee sin, Gangplank, Jarvan, Rammus, Nunu(до нерфа), а так же до шестого лвла он не имеет смысла против солотоперов таких, как: Irelia , Jarvan, Jax, Akali, Mordekaiser, Tryndamere, Udyr, Garen.
Против практически всех мидеров и практически любого бот лейна.


04 сен 2011, 11:08
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Что скажешь по талону?
Где им стоять, и самое главное - как пидорить? :D


04 сен 2011, 11:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Fitness - Tier list.
Fitness писал(а):

21) Warwick(солотоп) - имеет смысл брать против кастеров(не бранда)
22) Yorick - имеет смысл брать против кастеров(не бранда).


Бранд особенный? :D


04 сен 2011, 11:36
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Да, он щщи разбивает (=


04 сен 2011, 11:43
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru