Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.

Началось все давным-давно. История известна всем. Некие лоли "внезапно тысячи их" узнали, что есть спид/флай хак и что им можно попользоваться во свое благо на рбг. При этом, бан получает только персонаж, конкретно использующий спид/флай хак. То есть, можно легко покупать голых, тока что докачанных персов по бросовым ценам и бросать их в "жертву" при том, что остальные члены команды остаются в стабильном профите, являясь при реальных играх, по сути своей, говном 4 сорта. Это в целом известно всем. Это не интересно.

Интересно следующее: Постоянно поливая ГМов градом тиккетов в итоге получилось попасть на забавного чувака, который, судя по всему, и сам немного подустал от сложившейся ситуации. Итак, встречаем: Тускотапакк - первый из ГМов, который оказался не пидорским дипломатом, который много пишет, но все написанное - вода, песок и дерьмо. Этот ГМ показался мне человеком, который действительно хочет помочь.

Наш диалог:

#555

Uploaded with ImageShack.us

#555

Uploaded with ImageShack.us


#555

Uploaded with ImageShack.us

#555

Uploaded with ImageShack.us

#555

Uploaded with ImageShack.us

Выкладываю на паблик, поскольку система работы служб Близзард оказались настолько ебанутыми, что работая по одним и тем же правилам и рекомендациям, и защищая одни и те же интересы, парни и "тупые телки" иногда вступают в весьма забавные конфронтации. Но об этом немного дальше.

Итак, по настоятельной просьбе ГМа создаю тему на официальном форуме с незатейливым названием: "Свободные, главная тема с доказательством вины". Тема в течение первых 19 часов создает больший резонанс, чем все последние темы за последние пол года, с момента создания до сегодняшнего дня. Более 25 страниц обсуждения, 500+постов, 100+ скриншотов и видео, 100+ человек вызвавшихся быть свидетелями со стороны обвинения и ратующих за смертную казнь.

Примечательно: в первые же минуты один из модераторов основательно подредактировал тему таким образом, чтоб все желающие максимально удобно могли просматривать скрины и видео выложенные в первом посте. Более того, предложение выложить конкретные ники провинившихся, явно противоречащее форумной политике Близзард, не было удалено модератором из первого поста. Еще примечательный факт: все жалобы, поступающие на первый пост и, соответственно тему, тут же удалялись модераторами.

В определенный момент участие энтузиастов было настолько высоким, что темы с ссылками на пост стали активно появляться на eu/us форумах, тех поддержке WOW в фейсбуке итд.

Очередной переломный момент: появление "тупой телки". Первое, что заметил, это сообщения на нашем уютненьком, типа: "куда делать главная тема?" или "СВОБОДНЫЕ>БЕКАКА", хмм, странно. Захожу на офф форум, и да, действительно темы тупо нет, она не закрыта или перенесена, она тупо исчезла! Мэджик! Чуть позднее появляется объяснение ситуации от "тупой телки":

Кихьяви:

Поскольку возникло некоторое недопонимание, хотелось бы еще раз напомнить о правилах наших форумов:

"Выставление игрока на всеобщее порицание приравнивается к оскорблениям

Публичные обвинения игроков, гильдий и т.п. в недобросовестном поведении (например, «ниндзя-луте» или мошенничестве) с указанием имен персонажей или какой-либо другой идентифицирующей информации приведут к удалению темы и временной блокировке Вашей учетной записи. Хотя нередко подобные темы размещаются из самых лучших побуждений, и обвинения имеют под собой почву, подобный вид выставления игроков на всеобщее порицание достаточно легко использовать со злым умыслом. Поэтому публикация подобных сообщений на наших форумах не допускается. Вы можете изложить суть конфликта, сохраняя анонимность обидчика и позволить читателю самому решить, стоит ли связаться с вами лично для выяснения подробностей".
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/816711814#2

Поэтому отправленного во внутриигровую службу поддержки запроса с описанием сложившейся ситуацией и вашими подозрениями вполне достаточно, чтобы сотрудники Blizzard начали проводить расследование. Вся информация о последующих действиях, согласно политике компании, является конфиденциальной.


В ответ была тут же создана еще одна "почти революционная тема"

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/1917943710

которая почти тут же была закрыта, и по итогам которой я тут же схлопотал банан :diablo

Вроде проиграли, у близзов одни пидарасы в штате, рубг помойка итд. Можно печалиться.

Ан нет, постойте-ка. Вы заметили, что последние дни на рбг вообще нет читеров? Случайность? Знакомые говорят, что банить стали намного реще и быстрее, чем раньше. Что-то происходит и то слава богу.


05 апр 2011, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
У нифигасебе очень эпично!










JK not


05 апр 2011, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Не читал, но осуждаю.


05 апр 2011, 23:39
Профиль

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Ты заподозрен в луркоебстве.

Если тебе действительно удалось что-то сделать, то уже хорошо :good
Почему перестали давать салатовые ники уличенным в пидарастии?


05 апр 2011, 23:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Never писал(а):

Не читал, но осуждаю.


Согласен, слишком много букф не осилил.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Karbonit писал(а):

Ты заподозрен в луркоебстве.


1 мем не луркоеб.


05 апр 2011, 23:41
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Близзы уже давно продали свою душу дьяволу, сделав из такого замечательного проекта и вселенной полное г... :crazy

Какие то правила, в игре одни, на форуме другие, туда сюда отправляют стрелочники, возможно у них в акционерах подохнет жлоб какой нибудь и после этого у них появиться смелость и лучик света в их тупой алчной бошке что бы волной забанять ляма два пипла


05 апр 2011, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Сделать бы привязку персонажей ВОВ к человеку. Я 200% даю, что человек, использующий читы, переливы, вообще любую халяву в игре (в любой) - это потенциальный "нагреватель" в реале. На ответственное место назначать его не стоит. Он даже не осознаёт этот факт, это раскроется в будущем...


05 апр 2011, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Пока ГМы не поймают за руку читеров , каких либо действий не будет.Так же как с ногкд.


05 апр 2011, 23:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Bekaka писал(а):

рубг помойка


:mocking


06 апр 2011, 00:00
Профиль



<Фэйсролл Нинжас>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 956
0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
придя на оф не думал, что тут будет спид-хак, всегда считал это атрибутом пираток :sad


06 апр 2011, 00:12
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Gothiques писал(а):

Bekaka писал(а):

рубг помойка


:mocking


Прям такое вырывание фраз из контекста это, конечно, ок. Арнис, я так не играю, вы воздействуешь на подсознание аудитории! Я ведь не делаю ролики с 25 кадром. И ты тоже веди себя хорошо!


06 апр 2011, 00:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
На ру действительно отношение хервое, но они всё же всё исправляют не говоря об этом.
Наверняка они сильно занялись читерами и банят их.
Тоже самое касается набивание топ1, после того как мою тему закрыли я понял что им реально насрать, НО.
Через неделю оказывается что теперь когда игрок заходит в чужую команду с каким то рейтингом, то ммр(его личный или при первой игре с ним) снижается примерно на 200.
Проверил это в двойке и тройке твинком, да и многие уже об этом писали.
Похоже они ввели это изменение но не делали блюпост.


06 апр 2011, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
На самом деле, это камень в Близзовский огород. Вот выйдет, когда-нибудь, Титан или что у них по плану, Диабло 3... Я лично уже буду покупать только евро акк. Да большинство, если бы была возможность из ру в еу сделать, были бы на евро. Они просто не "завоюют" российский игровой рынок(считай пустой, но перспективный, если вкладывать усилия). Плохие у них там логисты :)


06 апр 2011, 00:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Fritterus писал(а):

На ру действительно отношение хервое


Уже качаешь друида на Европе?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Fritterus писал(а):

после того как мою тему закрыли я понял что им реально насрать, НО.
Через неделю оказывается что теперь когда игрок заходит в чужую команду с каким то рейтингом, то ммр(его личный или при первой игре с ним) снижается примерно на 200.


Значение имеют только американские посты и блоги, на уровне изменений в игре даже евро форума близзард не воспринимает в серьёз.

Обсуждение системы и абуза ммр было тут: http://www.sixjaxgaming.com/wp/wow/2011 ... rush-down/


06 апр 2011, 00:23
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Bekaka писал(а):

Вроде проиграли, у близзов одни пидарасы в штате, рубг помойка итд. Можно печалиться.

Конечно пид...сы,ведь на пг ,имея модера можно и темку/посты подтереть или вопреки правилам выставить рекламу,а на оф форуме не прокатило ,пид...сы рили =(


06 апр 2011, 00:26
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Zacada писал(а):

Bekaka писал(а):

Вроде проиграли, у близзов одни пидарасы в штате, рубг помойка итд. Можно печалиться.

Конечно пид...сы,ведь на пг ,имея модера можно и темку/посты подтереть или вопреки правилам выставить рекламу,а на оф форуме не прокатило ,пид...сы рили =(

Очень грубо и несправедливо.


06 апр 2011, 00:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Gothiques писал(а):

Уже качаешь друида на Европе?

Ещё не начал, но еу клиент уже скачал :D


06 апр 2011, 00:28
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Клонярик писал(а):

Zacada писал(а):

Bekaka писал(а):

Вроде проиграли, у близзов одни пидарасы в штате, рубг помойка итд. Можно печалиться.

Конечно пид...сы,ведь на пг ,имея модера можно и темку/посты подтереть или вопреки правилам выставить рекламу,а на оф форуме не прокатило ,пид...сы рили =(

Очень грубо и несправедливо.

В чём несправедливость действий модератора в лице Кихъяви ? следовать правилам - быть тупой тёлкой ?
Отправляешь тему со скринами,видео etc на е-мейл с последующим звонком и они её тут же рассматривают .


06 апр 2011, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
На островок гмов запилите,если мохамед не идет к горе то нужно горе к мохамеду ити.


06 апр 2011, 00:51
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Итак, самая эпичная из эпичных тем про читеров на РБГ.
Zacada писал(а):

В чём несправедливость действий модератора в лице Кихъяви ? следовать правилам - быть тупой тёлкой ?Отправляешь тему со скринами,видео etc на е-мейл с последующим звонком и они её тут же рассматривают.


Постараюсь пояснить. Кихьяви, несмотря на почтенный стаж на офф. форуме рувова совершенно тупа. Тупость её распространяется далеко за пределы понятия "тупой русской бабы". Надеюсь всем известно такое понятие, как "буква закона и дух закона". До её появления на форуме несколько модераторов проверили тему и не увидели в ней ни чего противоречащего правилам форума. В каких-то моментах нам пошли навстречу. Помогли с кодами, etc. И вот, приходит это чмо и пишет, что:

"Выставление игрока на всеобщее порицание приравнивается к оскорблениям"

Что? Тут 100+ скриншотов и видео, 500+ коментов в течение первых же суток, как этот игрок (на самом деле кучка игроков) уничтожал интерес к ВОВу, убивал баланс игры и, в целом, нисколько не стесняясь, читерил на РЕЙТИНГОВЫХ полях боя.

Это кихьяви-чмо берет и банит меня и группу особо инициативных игроков "за троллинг", при том, что "сладенькие", которые во всех темах нисколько не шифруясь афишируют использование читов, не получают ни какого наказания в рамках форума.

Мне вспоминается Арнис, который в свое время меня банил меня на пг, по причинам, за которые полагается давать предупреждение. Просто потому что я был ему не люб. Я его понимаю в каком-то смысле. Тогда я нарушал дух закона (по его мнению), а за это полагается высшая мера наказания.


06 апр 2011, 01:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru