Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН  
Автор Сообщение

5
Сообщение КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
РУССКИЕ ИДУТ
Вложение:
Foto0013.jpg


ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Начнем с того как встретились с дейли в экспрессе до внуково, сидм сидим с шурой и тут звонок *че вы где* *мы в экспересе уже сидим* *я тоже* и я сижу и все это слышу, оказалось дейли сидит сзади))))
В аэропорту не было ничего интересного за исключением покупки водки) пришлось венжи покупать т.к единственый которому +21) На томожне даже не спросили что это у вас, только немцы в кельне взглянув в покет :siski посмеялись и пустили нас)
Приехали в отель и там нас встретила Кихьяви(Марина), поднялись в номера все положили и пошли внизу ждать всю элиту вова, интересно было в реале увидеть энигмзма, гидру и прочих, жаль что я наверно единственый деервенский парень незнающий языка был там, но благо были переводччки которые помогали)
Как тока приехало большинство людей нам пошли показывать зал где мы будем играть, впечатление было очень сильное) показали нам сетку и я просто опечалился (игра с гидрой и потом на эмигмзма) но радовало лиш одно скоро приедет инфинайт и мы пойдем нажираться =)
Часов в 19 приехал инфи и мы пошли в город, сам по себе кельн привлекателен, единственое что наводило тоску это наличие геев(ладно я ещё привык к ним сидя на форуме, но там просто каждый 3ий пидорас). После употребления хорошого немецкого пива мы двинулись в отель. Пока мы кумарили на улице вышел Лопай(самый пиздатый бург который там был) недолго думая мы ему говорим *лопа ю лайк водка?* он конешно не отказался и мы пошли в мой номер вскрывать *нашего мальчика которого везли с России* выпили в первый день наверно литр или два, лопа оказался настоящим раздолбаем который любим выпить и отпиздить цыган)) Также научили его слову *сучка* и прочим прелесным словам. После пару часов питья мы поняли что дейли нас убьёт если мы не уложим лопу т.к тому уже хватило и мы пошли к нему в номер, пытались открыть 3-5 номеров в итоге нашли нужный) зашли и лопа разбушевался
Ближе к 5 утра мы легли спать....(вместе с инфинайтом :love )


ДЕНЬ ВТОРОЙ

Начался с стука в дверь, это был шура. *Кисель нам пора* *Бля ну ок*. На завтрак мы опаздали и пошли сразу в место проведения, в котором нам сказали что ребята, у вас первая игра против гидры на сцене)) Мы конешно обрадовались, ведь после *хорошей ночи* самое то ебашить гидру на сцене=)
И так начался еблокрош....
1-ая игра была самая неинтересная ;D т.к лава буст не прожался зато прожались аркан бласты по шуре. Справедливости ради стоит сказать что кисель не шокнул мага т.к тот стоял под мостом с шурой , но зато кисель ХИЛИЛ!
2-ая игра была самой классной, сидя за компом в наушниках слышать как весь зал охает и ахает когда твой лавабуст почи убивает европейскую нечесть не может не радовать. Игра была очень долгой за всю арену был 1 шанс у рмп когда довели венжи до 2к, и потом флин на 200хп выживает, незнаю скоко было мата за все игры но в этой реально его было через чур, вам его наверно не было слышно из-за коментаторов. В итоге умирает рога и мы понимаем что БЛЯ МЫ УБИЛИ ГИДРУ ПРИ КАМЕРАХ))))
3ая игра. Проблема рмп была в том что парни решили изьябнуться и сделать аркан/шс билды, но при таких билдах нуно играть на зерг, а зазергать нас было не реально. И 3ую игру они спекают флина в фрост, который им не помог. Шура дал гидре так просраться что он теперь не выдел из-за колоны наверно больше никогда)
4ая игра. Награнд, самая неприятная арена на тре на которой было сложнее всего играть против них. Но тут они сдоххли раньше всего))) Единственая игра в которой я горжусь собой т.к откидывалка моя стала решающей, фир гидры и отброс его к другим колонам с фул стаком дот при включеном бле и прожимающем шамане заставляют его бежать за колону, тем временем флин стоит в другой стороне и сливает блок и его часы сочтены, он умирает и этот момент просто был не описуем, когда ты понимаеш что НАНАХЕПТА у тебя прожалось и прожалось так что рашен бойс убивают *главных фаворитов* на турнире ещё и в первой игре ещё и при камерах.....эти чуства просто не описать)
И тут нам говорят что идите давать интерью т.к гидра сьебался)) Шура тычит на меня пальцем и говорит иди давай, кихьяви переведет. Ну после такой игры интервью стало достойным заключением *ВЗРЫВА РУССКИМИ ТУРНИРА* Интерью которое я седня посмотрел конешно просто пиздец :rofl ну единственое что можно сказать, что как тока вы приедете и убьете гидру как мы вот тогда вы и можите нас судить.

После такой прекрасной победы и мы попали на лсд энигмзма, самая не приятная тима которую за игр 20 мы убили 1 раз и то чудом) В итоге 0-3, хотя 1 игру мы довели шаму до 400хп и в итоге сыграли в ничью, тоже не плохо но хотелось убить хоть разок парней)
После них нам дали испанцев, мы думали что все круто, т.к дейли убил их 3-0 да и мили клив никогда не был для нас проблемой, но тут все стало инача, 2вара+дру нас просто унизили, мы играли и не понимали как можно их убить, как итог 0-3 и вылет с турнира....было конешно очень грустно но что поделать, оставалось лиш болеть за дейли(я наверно единственый болел за них а не за рпп)
В итоге мы решили пойти и опять накидаться...

ДЕНЬ НОМЕР ТРИ

Что сказать про этот день, начало было неочень т.к у нас не было никаких игр а бухать было ещё не с кем. Сидели мы сидели и дождались финала где встречались 2сильнейшие лсд, игра мне очень понравилось, в первой игре ребята умудрились дать по еблу энигмзму что заслуживает глубочайшего уважения. Правда потом настал пиздец, 2ую игру они слили и 2 следующих тоже, ну в 2ух последних дейли и его клава конешно постарались. Сидя на стуле и смотря на чисто его игру я недоумевал *дейли нахуй ты встал на место и не двигаешся, но потом поднял глаза и увидел как он долбит по клаве))* как итог клава дейли сделала парням -2 ))
Потом начался варик3 финал в котором 1ая игра просто была не вероятной, наш хеппи 2мя героями разложил грави который имел ещё воинов 5 в придачу к героям)
но потом началась скукота и мы сьебались провожать инфи.
В отель мы вернулись часам в 12ти и там уже был европейский бухич(бутылочка пивка 0.33 на человека) смотреть на это зрелище было не очень интересно и тут я предложил энигмзму водочки, тот не был против) Принес им бутыль и слышу *вота фак))* эни принелся первый за ним дейли джеймс(лок) шама(из топ1 лсд) и потом выпили все. Барб наверно решил отлечится и засосал бутылку на секунд 10, как итог ночь провел в госпитале))) (вот так и бухай с русскими ;D )
После бухича с вов компанией мы с никером пошли искать где бухают близы, в итоге еле еле нашли, но через час они уже пошли к отелю)
Прийдя к отелю все потихоньку начали расходится, но благо я нашел какогото веб админа по вову, который знает русский как я английский и мы начали разговаривать))) на это было жалко смотреть окружающим :popcorn:
Ближе к 3-4утра все пошли по номерам но никер предложил курнуть, в итоге я залег в номер часа в 4 (в 4-30 или 5 уже нуно было уежать).
Лежа и слыша как долбят в твою дверь, звонят на телефон и просто кричат тебя было неописуемо, но встать было так впадлу)) часа в 5-20 я всетаки всзял телефон и услышал от марины *ты где?) ты опаздал на рейс* я конечно подумал что развод это но посмотрев время понял что бля, охуенчик)))
Спустился в низ и там сидел Ольбертз, какойто тип в пиджаке и Кихьяви, в итоге меня повезли в соло в аэропорт, где я встретил наших ребят.

ИТОГ

Русский дух напоил европейцев, незаплатил деньги за минибар, неотдал карточку для номера, покатался как особый гость на 600мерине.

ОЧКИ
Поспав 3 часа глядя в зеркало не очень хотелось идти на сцену и мелькать краснотой в камеру, да и просто в монитор смотреть было не реально. Вот я и одел очки, к тому же они придавали всем смотрящим интерес и мысли *нахуй ему очки*))
Но мне было как-то похуй, ведь рассуждать сидя дома в бичесранске и ебашить гидру в кельне не много разные вещи.

ФОТО
Впадлу выкладывать тут выложил на фейсбуке) http://www.facebook.com/album.php?aid=3 ... 1414729642" onclick="window.open(this.href);return false;

ИНТЕРВЬЮ И ИГРЫ
http://www.wow-europe.com/rf10/ub_r1_3.xml" onclick="window.open(this.href);return false;

Как успел так накатал, так что не судите строго. Подправлю и добавлю фоток когда ещё появяться, выложил что было пока что.

РАШЕН СПИРИТ И ХОРОШО ПРОВЕСТИ НОЧЬ! :siski


10 авг 2010, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
:siski


10 авг 2010, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
Facebook фотки
Цитата:

Вы должны выполнить вход в систему, чтобы просмотреть эту страницу.


10 авг 2010, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
Nice story bro) :good
Тока фотки выложи куданибудь, не многие сидят на фейсбуке)


10 авг 2010, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
Фотки те же, что и выложил дейли)
Отчет понравился :good


10 авг 2010, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
nice.


10 авг 2010, 22:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
Кисель красава!!!!Сука я надеюсь тоже когда нить поеду на какой-нить лан и прикольнусь...Токо коненчо бухать я не буду!)


10 авг 2010, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
вот такие киберспортсмены из россии

ЗАБУХАТЬ ЗАГРАНИЦЕЙ, СПИЗДИТЬ МИНИБАР, МЫЛО И ШАПОЧКУ ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ДУША. ок





з.ы. к хэппи это не относится


10 авг 2010, 22:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
:good


10 авг 2010, 22:35
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
Nohchi писал(а):

Кисель красава!!!!Сука я надеюсь тоже когда нить поеду на какой-нить лан и прикольнусь...Токо коненчо бухать я не буду!)

Если ты когда-нить поедишь на лан, то тебе 6к дадут сразу как только ты покажешь кулак энигзму или комментатору)


10 авг 2010, 22:36
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
Farewell писал(а):

Facebook фотки
Цитата:

Вы должны выполнить вход в систему, чтобы просмотреть эту страницу.

:siski :siski :siski


10 авг 2010, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
ща сделаю фотки для всех погодите чутка


10 авг 2010, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
Кисель в норме !
я твой фанат :love :drink :love


10 авг 2010, 22:43
Профиль

0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
Чотко
но у дэйли получше вышло


10 авг 2010, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
Как надо)

Я бы так же сделал.


10 авг 2010, 22:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
а кихъяви чо не вдул шоль? :sad


10 авг 2010, 22:47

0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
так вот оно че михалыч!
барб выжил?


10 авг 2010, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
Edifer писал(а):

Чотко
но у дэйли получше вышло


Сдесь не конкурс у кого лучше........
Сдесь 2 разных "PoV"
Как это было у Киселя и как у меня


10 авг 2010, 22:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
Цитата:

Кисель в норме !
я твой фанат


this :)


cool story :) :siski


10 авг 2010, 22:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: КАК ''ИВАН В ОЧКАХ"" ПОКОРИЛ КЁЛЬН
#913

Я тебя сфоткал и повесил плакатом рядом с Леонардо Ди Каприо у себя над столом. Так вот, тут у тебя нет красных глаз, нафиг очки то одел в итоге? :diablo


10 авг 2010, 22:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru