Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
Наткнулся на рогуя с 10%+ хасты в паре с фмагом в топе Blackout'a

http://eu.battle.net/wow/ru/character/a ... ysx/simple

..и задумался, схуялиэто???

тк пролистал остальные бг в брекете 2х2 и наткнулся на такуюже картину... рогомаговские сетапы в топах с рейтами 2300-2500 и роги рефорджнуты на фулл хаст...


ктонибудь тестил в мутибилде дамаг фуллрефордж мастери вс дамаг фуллрефордж скорость?? или мб изюм в 50/50%?


25 янв 2011, 02:00
Профиль

0
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
мб в ШД играет под муть не рефорджит шмот?


25 янв 2011, 02:06
Профиль



<Конечная станция>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1528
3х3: 1364
0
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
100% инфа, мало того, иногда по армори лазаешь, а тааам.. все роги в шд бегают :D


25 янв 2011, 02:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
мб они в других спеках играть не умеют, как например арканьщик abni :troll1:


25 янв 2011, 03:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
Тоже заметил дня 4 назад. Потраил. В принципе под маговским блудластом и снд иной раз не успеваешь разрядиться как тряпка мрет от авто атаки.


25 янв 2011, 04:00
Профиль

0
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
баланс хаста/мастери лучший, буду старатся набрать своей хасты около 600-700+ гроза прокнет ваще ок ^^


25 янв 2011, 05:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
uffzy писал(а):

мб они в других спеках играть не умеют, как например арканьщик abni :troll1:



ты прав, он совершенно играть не умеет....лол :fool :fool


25 янв 2011, 05:58
Профиль

0
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
Kras писал(а):

uffzy писал(а):

мб они в других спеках играть не умеют, как например арканьщик abni :troll1:




ты прав, он совершенно играть не умеет....лол :fool :fool


не долбимся в глаза, друк


25 янв 2011, 09:25
Профиль



<Конечная станция>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1528
3х3: 1364
0
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
Darkice писал(а):

баланс хаста/мастери лучший, буду старатся набрать своей хасты около 600-700+ гроза прокнет ваще ок ^^


баланс статов вообще штука скользкая, надо либо одного добиваться либо другого, иначе никакого профита не будет


25 янв 2011, 10:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
я думаю просто шмот заточен под шс


25 янв 2011, 10:55
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
Собирать хейст в шд не самая лучшая идея. Там важен агила\крит, только патом хаста. В мутике с хастой тоже ок, но общий дамаг будет меньше, но он будет чаще. Но профит в фул мастери выше.
Когда я еще фармил героики в начале каты, был одет в синьку в фул хаст, 15% где то было, комфортно себя чувствовал, но когда сделал фул рефордж в мастери получил профит в дамаге куска в 2-3, проведя аналогию с пвп я думаю здесь все также


25 янв 2011, 11:44
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
за 10% хасты 1 доп энергия в сек(если не ошибаюсь, не уверен), смысла от этого практически нету в мутилейте так точно. В шадоудэнсе из-за кривого мастери бонуса да, там немного получше.


25 янв 2011, 13:10
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
Eviscerate писал(а):

Собирать хейст в шд не самая лучшая идея. Там важен агила\крит, только патом хаста. В мутике с хастой тоже ок, но общий дамаг будет меньше, но он будет чаще. Но профит в фул мастери выше.

Когда я еще фармил героики в начале каты, был одет в синьку в фул хаст, 15% где то было, комфортно себя чувствовал, но когда сделал фул рефордж в мастери получил профит в дамаге куска в 2-3, проведя аналогию с пвп я думаю здесь все также


крит в шд абсолютно не нужен, есть на это таланты, я и в мути бегаю в хасте и очень ок себя чувствую)


25 янв 2011, 13:47
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
Киллазор писал(а):

крит в шд абсолютно не нужен, есть на это таланты, я и в мути бегаю в хасте и очень ок себя чувствую)


Я с тобой не согласен.



Does subtlety have enough damage to take the crown away from mutilate? If you look at Snutz 4 and Woundman 15, the best American rogues in the game are playing mutilate. However with Reckful’s advice I gave crit stacking a try and I think the damage is actually very respectable. Reckful’s argument is that with full time recuperate (which you should be using), you are already at 140% energy, adding another 10% doesn’t make as big a difference as 7% more crit when you are trying to score a kill. Even with shadowstep you will get kited quite a bit, and haste loses a lot of its effectiveness when your up-time goes down.
With 31% crit, it really makes a big difference. Backstab with full lethality hits really hard and the 5 energy return from glyph is icing on the cake. I get quite a bit more combo points to work with from things like hemorrhage bleed and of course, higher chance to crit my eviscerate as well during dance. I actually don’t feel energy starved at all since backstab is just 40 energy. Unfortunately crit is an awful stat for mutilate, and haste is still the best stat if you plan on playing both specs evenly. Reckful said he plays this game for subtlety, and even with crit stacking, mutilate does enough damage. You get more combo points from seal fate and you get more envenom crits. It is not as good as mastery by any means, but it is sufficient.


Выделил основное. Правда, немного поздновато они это поняли, но все же поздно лучше, чем никогда.


25 янв 2011, 13:57
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
Согласны не согласы это их дело, я играю так как мне удобно.


25 янв 2011, 13:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
ну если мути роги в пве забиваются в хасту и мастери , то значит в таком виде дамаг наивысший ?) ой сори тут же пвп :lol :lol :lol :lol :lol


25 янв 2011, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
шадосс писал(а):

за 10% хасты 1 доп энергия в сек(если не ошибаюсь, не уверен), смысла от этого практически нету в мутилейте так точно. В шадоудэнсе из-за кривого мастери бонуса да, там немного получше.


ну да, какой смысл в +10% регена энергии? или в +10 максимальной энергии с сет бонуса? Или может ох юзай 1.6 вместо 1.4, тоже будет разницы "всего лишь" как в 10% хасты.
Если бы хаст давал только 10% регена энергии то это был бы слабый стат. А так он апает и белый дамаг, и скорость настакивания перых пяти стаков дедлика необходимых для бурста или быстрого свитча. И суммарный дамаг от инстант ядов засчет большего количества проков дедли. Плюс хаста мультипликативно стакается с снд и проком грозы.
В пве когда ты тунелишь босса три минуты мастери лучше, но и то минимально. В пвп же, когда когда критично внести дамаг за короткий контроль или свитч - хаста выглядит более приятно.

ЗЫ В ШСе хаста имхо не такой полезный стат. Там и так 140% регена энергии и хаста по сути не апает дамаг ядов/не помогает в подготовке бурста


25 янв 2011, 14:26
Профиль ICQ
lol гуру

0
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
S1ayer писал(а):

шадосс писал(а):

за 10% хасты 1 доп энергия в сек(если не ошибаюсь, не уверен), смысла от этого практически нету в мутилейте так точно. В шадоудэнсе из-за кривого мастери бонуса да, там немного получше.


ну да, какой смысл в +10% регена энергии? или в +10 максимальной энергии с сет бонуса? Или может ох юзай 1.6 вместо 1.4, тоже будет разницы "всего лишь" как в 10% хасты.
Если бы хаст давал только 10% регена энергии то это был бы слабый стат. А так он апает и белый дамаг, и скорость настакивания перых пяти стаков дедлика необходимых для бурста или быстрого свитча. И суммарный дамаг от инстант ядов засчет большего количества проков дедли. Плюс хаста мультипликативно стакается с снд и проком грозы.
В пве когда ты тунелишь босса три минуты мастери лучше, но и то минимально. В пвп же, когда когда критично внести дамаг за короткий контроль или свитч - хаста выглядит более приятно.


ЗЫ В ШСе хаста имхо не такой полезный стат. Там и так 140% регена энергии и хаста по сути не апает дамаг ядов/не помогает в подготовке бурста


Вообще как бы в мутилейте большинство дамага идёт с ядов и рапчуры(которая аффектится мастери) ,а так же енвеномом. белый дамаг это тотальный irrelevant и если тебе надо внести дамаг в любом случае мастери или крит лучше т.к тебе надо сделать бурст ,а не много белого дамага.


25 янв 2011, 17:17
Профиль Skype



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
По рекаунту на первом месте по дамагу на арене у меня ИП, если собрать 18 мастери и 10% хасты это будет оптимально,но пока что это нереально, то о хасте можно забыть, хаста бафает дамаг с белых атак и с дедлика не так сильно, как мастери


25 янв 2011, 19:06
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Muti:haste>mastery?? - европейская мода?)
Eviscerate писал(а):

По рекаунту на первом месте по дамагу на арене у меня ИП, если собрать 18 мастери и 10% хасты это будет оптимально,но пока что это нереально, то о хасте можно забыть, хаста бафает дамаг с белых атак и с дедлика не так сильно, как мастери


...


25 янв 2011, 19:14
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru