Narki the druid  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Narki the druid
http://warcraftmovies.com/movieview.php ... 7#moviesum


Всем привет, наконец-то сделал мувик, давно мечтал это сделать, не было технической возможности :)
Данное видео - моё первое и можно восринимать его как некий эксперимент. Этот мувик- такой, какой я сам хотел бы увидеть от лица рестор друида - динамичные клипы с оффенсив плейстайлом, под соответствующую музыку.

Мувик содержит 2х2 арены, от лица рестор друида. Напарник - фрост дк, которого вы все хорошо знаете.

Почему 2х2? Тут придёться пояснить неподготовленной аудитории:

1.Прежде всего, потому что я давно хотел сделать именно 2х2 мувик ещё со времён бк=).

2.В 3х3 сейчас играть агрессивно, как я люблю, очень затруднительно, да чаще всего и неправильно.

3. Баланса сейчас нету нигде, но в 3х3, в данный момент, категорически часто игра от лица хиллера - сраный гей спам хил, слишком много еблокливов, соперники, крайне унылые, засчёт ОПшности сетапа заставляют потеть - что со стороны выглядит убого. В 2х2 с этим проще.

4. Я пока что слабо себе представляю 3х3 мувик в том стиле, в котором сделан этот.

5. Сейчас почти не играю 3х3=).


На мой взгляд, это видео будет полезно большинству друидов, особенно не игравшим в бк.


Для тех кто попал в кадр:

Поймите правильно, я никак не хотел вас обидеть или показать превосходство - просто выбирал интересные моменты с точки зрения своей игры или игры моей команды в целом. Некоторым командам, у которых мы выигрываем в мувике, мы проигрывали (2дд особенно).
Я уверен, вы бы тоже выкладывали самые лучшие игры и моменты с вашей стороны, это естественно.
Как говорится - No offense.

ЗЫ: Рекомендую смотреть с родным саундтреком и на высоком качестве, иначе восприятие мувика будет искажено =)


Буду рад КОНСТРУКТИВНОЙ критике, без оскорблений и высера. Прошу не писать - кг/ам и подобное, мне будет обидно, т.к. я очень старался.

ЗЫЫ: Если понравилось - ставьте оценочку :D


14 фев 2011, 10:26
Профиль

0
Сообщение Re: Narki the druid
о найсик


14 фев 2011, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: Narki the druid
Слишком много игр против вар+хил, заебало смотреть ей богу.


14 фев 2011, 10:33
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Narki the druid
:love


14 фев 2011, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: Narki the druid
Nice :good


14 фев 2011, 10:35
Профиль

0
Сообщение Re: Narki the druid
со времен sonny единственный рестомувик который досмотрел доконца, не понравились раки соперники но это уже проблема батлгруппы


14 фев 2011, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: Narki the druid
Даркметал засветился :bo


14 фев 2011, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: Narki the druid
Я всегда думал что мувики.. это там где надо что-то больше сделать, нежели просто нарезку игр залить, Сравнить с мувиком Вевера..ну впрочем у каждого своё.

Игры абсолютно никакие ... нету самых интересных 2дд прожимал или ферал милишамов..


14 фев 2011, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: Narki the druid
Понравилась только музыка, ну и ещё пару игр :siski
P.S: Кто все эти люди? из всех ваших соперников знаю только даркметала. :D


14 фев 2011, 10:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Narki the druid
Ролик с лучшим качеством это 650мб-ый?


14 фев 2011, 10:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Re: Narki the druid
Угу, 1280х1024, разницы с 1920 не увидел. Пишу в халф

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
MariaGroLum писал(а):

Я всегда думал что мувики.. это там где надо что-то больше сделать, нежели просто нарезку игр залить, Сравнить с мувиком Вевера..ну впрочем у каждого своё.

Игры абсолютно никакие ... нету самых интересных 2дд прожимал или ферал милишамов..


Игры против ферал-милишмов, ферал-рог - тупой спам хотов в дереве - я такое не буду записывать.
У Вевера принципиально дургой формат мувиков
На эту нарезку ушло около 100 часов, сотни гигов видео записано и просмотрено. =)


14 фев 2011, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: Narki the druid
не понравилось


14 фев 2011, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: Narki the druid
кошмарный интерфейс. такая солянка аддонов просто режет глаз, когбудто не вов вообще смотришь. + это ещё под такую музыку + скиллованый сетап дк дру = #127
на любителя конечно. но ты конечно молодец постарался


14 фев 2011, 11:09
Профиль ICQ Skype






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Narki the druid
Очень понравилось :clap


14 фев 2011, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: Narki the druid
Nice :love


14 фев 2011, 11:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Narki the druid
там 4.0.6 ? или до пача?


14 фев 2011, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Narki the druid
Норм, да
но всё же, Друиды такие друиды :]


14 фев 2011, 11:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Re: Narki the druid
4.0.3


14 фев 2011, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: Narki the druid
очень напрягает кручение экрана и переходы от 1го момента до другого (по 10 раз за 1 бой , причем сделаны очень резко), в плане офенс гейминга мув ок.

П.С. я не очень понимаю , почему вы не играли против вп или вд за счёт кросс циклонов и просаживания обеих целей , против вп точно работает , с вд сложнее из-за хотов.


14 фев 2011, 11:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Narki the druid
супер :love
будет обидно если мув не наберет хотя бы 4.7+ на вм.


14 фев 2011, 12:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru