Натус Винцере R.I.P.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Натус Винцере R.I.P.
Добрый день!
Вчера вечером во время игры на арене, мне написал мой знакомый, что получил бан за участие в примейде с читерами(знакомый трансфернулся на ЧШ не давно), я сразу спросил ты случаем в Натус Винцере гильдию не вступал, он сказал что именно в ней он и находился на момент бана.
Так вот г-н Готик оказался прав данная гильдия действительно является гильдией отбросов и нюхачей, подобно гильдии Педольдерсов в данной гильдии тоже состоят пидорасты и жопалазы.
ЗЫ:Позднее мне стало известно что волна банов накрыла весь статик примейд данной гильдии.
Уважаемые друзья будьте осторожны в общение с пидорасами
#472


02 сен 2010, 11:28

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
вступй в караюзий клинок азирота и будь спокоен!


02 сен 2010, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Нюхеров и объебосов всегда легко отличить с первого взгляда. Особенно таким профессионалам, как я и Готик :smile


02 сен 2010, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Ну Хадара там ок девчонка. Про остальных хз, но багоюзеров там дохуя.
Подскажие кстати, что за чит блять позволяющий друлям в облике птицы кастовать и перекидываться в птицу в комбате.


02 сен 2010, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
О боги... Спасибо, то что предупредил.
А то я уже с Инфлеймх_ом начал общаться


02 сен 2010, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
всем так... таааак... насрать


02 сен 2010, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Dybavichok, а что за читы то были? Если твой друг бегал в ПМе, в котором люди юзали читы, он, наверное, видел их? Я несколько раз бегал в их ПМе(играли против пмов орды и просто против рандомов), читов не видел, если увидел ливнул бы сразу, почему твой друг так не сделал? :pardon


02 сен 2010, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Nfg писал(а):

всем так... таааак... насрать


02 сен 2010, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
автор ты сам отброс и нюхач )


02 сен 2010, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Грин писал(а):

Dybavichok, а что за читы то были? Если твой друг бегал в ПМе, в котором люди юзали читы, он, наверное, видел их? Я несколько раз бегал в их ПМе(играли против пмов орды и просто против рандомов), читов не видел, если увидел ливнул бы сразу, почему твой друг так не сделал? :pardon

ХЗ я просто арену играл, сегодня уточню какие читы, кто-то говорил, что на незине чекают точки до начала боя...


02 сен 2010, 12:17

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
[troll] [troll] [troll]

Та, то ... бред и провокация. Покажи пальчиком кого конкретно забанили :)

Нави имхо единственная гильда за альянс на ЧШ которая выполняет то что обещает каждая ПвП гильдия - ежедневные БГ примейды и вПвП. И говорят у них есть зачетные :siski :siski :siski .


02 сен 2010, 12:17
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
А где же пруфы?!
Вчера ходил в примейд с ними, никаких читеров незаметил.


02 сен 2010, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
foxyta писал(а):

автор ты сам отброс и нюхач )

М.Б я написал не правду про баны?
Позже скину скрин, письма, баны получили часов в 12 по мск.


02 сен 2010, 12:19

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Dybavichok писал(а):

Грин писал(а):

Dybavichok, а что за читы то были? Если твой друг бегал в ПМе, в котором люди юзали читы, он, наверное, видел их? Я несколько раз бегал в их ПМе(играли против пмов орды и просто против рандомов), читов не видел, если увидел ливнул бы сразу, почему твой друг так не сделал? :pardon

ХЗ я просто арену играл, сегодня уточню какие читы, кто-то говорил, что на незине чекают точки до начала боя...

Ага, видел я тот чит, http://ru.wowhead.com/spell=46697 + http://ru.wowhead.com/spell=55002


:crab

Если подробнее, то со старта на бутах и на парашуте можно долететь до ГМа как от орды так и от альянса примерно за 10 секунд. Есть видюхи на тубе.


02 сен 2010, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
ты называешь нашу гильдию - гильдией нюхачей и отбросов, потому что так сказал котик?)


02 сен 2010, 12:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Вы и есть нюхачи и отбросы. Неудачники, считающие что фарм рандомов целыми днями им чем-то поможет в Катаклизме ;D


02 сен 2010, 12:28
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
foxyta писал(а):

ты называешь нашу гильдию - гильдией нюхачей и отбросов, потому что так сказал котик?)

потомучто только обьебосы и упорытые будут бегать в гильде под фейковым названием, которое принадлежит украинской команде по cs NAVI. Надо быть нюхачем чтобы создавать гильду крадя названия у популярной команды даже не мертвой. Это равносильно что Готик назвал бы гильдию shroet comando или как там ск расшифровывается ,или фнатик теам, ну у большинства людей хватает ума придумывать названия хотябы неповторяющие популярные теги.


02 сен 2010, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Вот оно что


02 сен 2010, 12:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Anafestlol писал(а):

О боги... Спасибо, то что предупредил.
А то я уже с Инфлеймх_ом начал общаться

Так ты ж пидорас, в прямом смысле этого слова :D


02 сен 2010, 12:48

0
Сообщение Re: Натус Винцере R.I.P.
Kolpen писал(а):

foxyta писал(а):

ты называешь нашу гильдию - гильдией нюхачей и отбросов, потому что так сказал котик?)

потомучто только обьебосы и упорытые будут бегать в гильде под фейковым названием, которое принадлежит украинской команде по cs NAVI. Надо быть нюхачем чтобы создавать гильду крадя названия у популярной команды даже не мертвой. Это равносильно что Готик назвал бы гильдию shroet comando или как там ск расшифровывается ,или фнатик теам, ну у большинства людей хватает ума придумывать названия хотябы неповторяющие популярные теги.

NAVI это вобще то аббревиатура, хотя упоротой школоте всеровно не понять...


02 сен 2010, 12:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru