Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Blizzcon  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Blizzcon
Всё равно ЛСД сраное гавно,фейсрол и не заслуженно, потому что 70% игр они просто лосили, чтобы выиграть по дамагу.
Никакой МЛД им не антикомп, и выжрите шаманы гавна. да
Вот буду фотмомв кате , тоже буду говорить, что любой сетап, который не прожимается за 2 гкд, мне антикомп.


24 окт 2010, 19:14
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Blizzcon
Tesselhoff писал(а):

потому что 70% игр они просто лосили, чтобы выиграть по дамагу


Быть может в Кол.реде магу и локу стоило бы снять тринкеты на хил и одеть что-то, ускоряющее игры? Они сами избрали путь 100500 сейвов, пидарни и прочего. Хочешь убивать - снимай рес, одевай ДД тринки и не еби противнику мозг трёмя хил тринками.


24 окт 2010, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
http://www.youtube.com/watch?v=Kfv2iM7f61o последний матч на PoV арене


24 окт 2010, 19:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Blizzcon
Линканите плз откуда можно реплеи скачать по ск2 с близкона, спс.


24 окт 2010, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
Gothiques писал(а):

Tesselhoff писал(а):

потому что 70% игр они просто лосили, чтобы выиграть по дамагу


Быть может в Кол.реде магу и локу стоило бы снять тринкеты на хил и одеть что-то, ускоряющее игры? Они сами избрали путь 100500 сейвов, пидарни и прочего. Хочешь убивать - снимай рес, одевай ДД тринки и не еби противнику мозг трёмя хил тринками.


Ага, а отхиливаться против оверпаверед лсд чем, силой мысли?
Если они спекнут даже лока в афлика, он моментально поедет.
И всё равно даже пидорингом по дамагу они не выйграют
И они это 2 раза делали , и оба раза лок ехал.
А поедет он потому что в одной тиме зажимала элем, а в другой маг, который так не зажимает.

А всё потому что ЛСД ссаный оп.
Может там и хороший шаман, хороший друид.
Но млд им не контр :lol


24 окт 2010, 19:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Blizzcon
Жалко что РЛШ Ваундмена или Колектива не было на турнире. Хуман рога+лок с дабл пве тринкетами+шаман с тринкой с королевы, у ЛСД кроме как даларана(и то врятли) шансов бы не было вообще.

Насчет победителей, то по правилам(именно по правилам!) ЛСД выиграло, но с моральной точки зрения поступило подловато, но думаю тут все без исключения за лишние 25к баксов тоже попросили бы пересмотра игры.


24 окт 2010, 19:20
Профиль

Сообщение Re: Blizzcon
готик, успешному предпринимателю необязательно быть мудаком


24 окт 2010, 19:21
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Blizzcon
Не ну я за 25к баксов , тоже бы пошёл вайнить.
Не ну а чё.

Но МЛД не контр, а ЛСД ссаный фотм.


24 окт 2010, 19:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Blizzcon
Dord писал(а):

То есть в вов правила не должны соблюдаться? -) Я правильно понимаю твой ход мыслей?

Нет, не правильно.

Есть рамки, и рамки эти разные. Если Энигмз, вместо того, что бы с достоинством признать поражение, не попытал удачу, вымолив у админа пересмотра данных (или может ты серьезно думаешь, что он сидел с секундомером или считал в уме?), и если бы админы Близзардов ввиду свой полнейшей некомпетентности просто бы не уследили сами за временем, признав кол.ред победителями, то всего этого позорища бы не случилось.
Давай я вернусь к твоему идиотскому сравнению. Ты себе можешь представить, что бы такое случилось на олимпийских играх? Что бы за временем просто "не уследили", и затем пустили бы спортстменов по второму кругу после церемонии награждения?

Если Энигмз готов пойти на ложь ради денег, зная, как он поступает со своими товарищами по спорту... Ну что, он - шлюха.


Финал тут:
http://www.youtube.com/watch?v=Kfv2iM7f61o
На 14:04 можно услышать FUCK YOU из зала :D


24 окт 2010, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
Уже все видели, что делает в соло элем с магом за 2 гкд когда маг играет внаглую без блока как флин :D

P.S. Ах да,какая там честность,вы че. Тут вон за пиксель перед ником люди переливают,САМИ платят деньги за прокачку, трансферятся на другие бг,кидают пвешников на штаны и убивают детей в реале,а за 75к $ вообще на все готовы :siski


24 окт 2010, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
Дорд все верно изложил
не верю,что это говорю

Я ток сегодня узнал,что ААА выиграли,ушел спать наблюдая триумпф комплексити,был в ахуе сначала,когда увидел,что чемпион ААА.


24 окт 2010, 19:24
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Blizzcon
Supersonic писал(а):

готик, успешному предпринимателю необязательно быть мудаком


В каком моменте Энигмз мудак? То что он попросил пересмотра итогов матча согласно официальным правилами турнира? Играть по правилам = быть мудаком?

BeBep писал(а):

Если Энигмз готов пойти на ложь ради денег


Напоминает недавнюю критику честными пацанами с 1800 шаринги первых мест.


24 окт 2010, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
BeBep писал(а):

Ты себе можешь представить, что бы такое случилось на олимпийских играх? Что бы за временем просто "не уследили", и затем пустили бы спортстменов по второму кругу после церемонии награждения?


что-то типо того #41


24 окт 2010, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
Supersonic писал(а):

готик, успешному предпринимателю необязательно быть мудаком


Wall Street с Вами не согласен.


24 окт 2010, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
Не пойму о чем спор и срачек. Есть правила, принятые всеми кто участвует в турнире. А всякие "по понятиям", типа "Они себя вели (в отличии от ...) достойно, и куда больше заслуживают быть чемпионами" и прочее - это уровень колхоза, так что не смешите мои пейсы.


24 окт 2010, 19:58
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Blizzcon
BeBep писал(а):

Gothiques писал(а):

Supersonic писал(а):

по моему в статье с гидрамиста всё прекрасно описано, почитай


Статья - субъективно мнение близкого знакомого Снутза и Содаха.

Тем не менее, факты говорят. А говорят они, что Энигмз - подлец, и проигрывать с достоинством не умеет. Уважающий себя и других человек так бы не поступил. И Близзарды, будь у них хоть чуть больше мозгов в головах, на такое бы не повелись.
И похер кто (т.е. какой сетап) выиграл - было бы из чего выбирать. Обидно за кол.ред. Они себя вели (в отличии от ...) достойно, и куда больше заслуживают быть чемпионами. Да они ими и были бы, если бы не РоВ арена и супертактичный спам манадрейна.



^ this


24 окт 2010, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
Пацаны го Энигмзу объясним, что он не по понятиям действует.
А то совсем страх потерял .


24 окт 2010, 20:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Blizzcon
Gothic + Dord.

Только вы двое из всех присутствующих, тиммейты одной тимы поддерживаете "победу" лсд. Только вы из всех нас. Тут все тупые да? не понимаем что лсд скилл. И на Гидрамисте тупые? И зрители и даже коментаторы тупые? Все кто видели эти матчи были в восторге от победы КоР, все как один. Да вы ведь даже не смотрели матчфинал и не представляете через что парням Кор пришлось пройти, 5ти часовой марафон против неубиваемого друида с подхилом шамана при любой опасности, необходимость идеально четко расконтролить и передемажить тк геят лсд на ура. Я соглсен с Дордом что шаман там козырный, он сделал нереально много. Но ты смотриш предвзято тк сам шаман. КоР сделали подвиг с пристом. Визард клив при идеальной игре антисетап для лсд. Но еще не один визард клив почемуто этого не сделал с его жуткой контрой для ЛСД!!!

Цитата:

Причём здесь честь? Какое ещё достоинство в онлайн турнире, где не было нарушено правил победителем? Да большинству тут 100 баксов предложат, они забудут про весь этот поток бреда, не говоря про экстра 25 000 $ :))

Я не куплюсь не за 100 баксов не за 1000. В любом случае не в этой ситуации. На месте Энигмза я бы поделил с парнями деньги пополам, это было бы как минимум справедливо. Готик со мной не согласится конечно.


24 окт 2010, 20:03

0
Сообщение Re: Blizzcon
А че у Фёдора кстати ник не красный? Сняли модера с него(или сам отказался)?


24 окт 2010, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
А че у Готика ник не красный? Он же администратор даже.


24 окт 2010, 20:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru