Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

[Guide] Нюхачи  
Автор Сообщение

6
Сообщение [Guide] Нюхачи
Нередко возникает ситуация, когда нюхач не знает о том, кем он является. Когда пациент не знает о своей болезни, ему невозможно вылечиться. Признать свою болезнь – первый шаг к выздоровлению. По этой причине я постараюсь собрать все симптомы нюхачизма воедино, для того, чтобы помочь нашим дорогим пациентам.
Сразу скажу, все признаки выявлены практическим путем, и вы заметите, что обладатели одного признака, так же обладают и большинством других признаков.

#623
Нюхачи ебнули веществ перед ареной.

Главные признаки нюхачизма:

1. Бессмысленное название гильдии КАПСОМ.

Такие гильдии являются притоном всей нюхачей. Туда они слетаются, как мухи на говно. Обычно у этих гильдий нет никаких целей, никакого устава, никакого смысла. Они не бегают в аутдор пвп, они не собираются на батлграунды, такую гильдию кроме чата вообще ничего не объединяет. Такие гильдии живут не долго – в среднем 2-3 месяца, после чего разваливаются и бывшие обитатели притона ищут новую ГИЛЬДИЮ КАПСОМ.
Любовь нюхачей к такого рода гильдиям объясняется тем, что нюхачи пытаются таким образом выделиться из общей массы людей, считают это крутым, необычным и очень модным названием. Ведь действительно очень мало людей в общей массе WoW’a состоят в гильдиях написанных заглавными буквами.

#623
первые не осилили сделать даже табард

2. Ник это отличительная черта нюхача.

Если нюхач по каким-либо причинам не состоит в гильдии КАПС ЛОКОМ, то наверняка его ник укажет на принадлежность к этой группе. Итак, чаще всего у нюхача в окончании ника добавлено “лол”, “про”, “тащи”, составные ники вида “санязмей”, “фамирзмейпро”, “фамирзмейлол” и сравнительно молодое явление с добавлением “шотовна”, например Ваншотовна, скиллшотовна, говношотовна и подобное.
Тут так же, как и в первом случае, основная причина обладателей подобных ников – желание выделиться. Среди нюхачей такие имена считаются модными и креативными, они считают, что с помощью подобных ников выделяются из серой массы варкрафтеров (а для нюхача это очень важно). К сожалению, они не понимают, что лишь раскрывают свою сущность.
Ники вида “лол”, “про”, “тащи” возникли практически с самого начала рувова, связано это с тем, что, некоторые игроки, сделав трансфер на какой-либо сервер, столкнулись с такой проблемой, что их ник уже занят. Но по неведомым мне причинам, это стало модным в рекордные сроки.
Явление “санязмей” возникло, после того, как Готик сделал смешной топик от лица обладателя данного ника. Стоит отметить, что особенно в этом деле отличились ребята “фамирзмейпро” и “фамирзмейлол”, умудрившись воспользоваться сразу двумя проявлениями.
«Шотовна» стало модным, после того, как Ларик и его команда взяли подобные ники. Нюхачам понравилась эта приставка лишь из-за того, что ребята были топ 1 в 3на3 и 5на5, а так же активно пиарились к тому моменту. Нюхачи сидящие на 2300 и мечтающие о таких результатах, подумали, что, взяв ник такого плана, они, хотя бы на чуточку, станут похожими на них.
#623
в любой топ команде 5на5 подобного сетапа состоит от двух и более явных нюхачей.

3. Отношение к аренам. Команды.

Очень важный признак нюхача – частая смена партнеров в командах. Порой можно увидеть одного и того же нюхача за 1 вечер в 3-4 (!) разных тимах. В моей личной практике больше всего отличились такие ребята, как Толятопадин и Моллол. Как видите, и первый и второй состоят в ГИЛЬДИЯХ КАПСОМ, у первого КОМАНДА КАПСОМ, составной ник, у второго ник с окончанием на “лол”. Оба меняют сетапы и напарников, как перчатки. Не трудно заметить, что, многие признаки нюхачей переплетаются между собой, а иногда и вовсе в одном нюхаче можно наблюдать все возможные симптомы. Этим нюхачам присваивается звание объебоса.

4. Плохой статс.

Нюхачи дисбандят тимы (объясняет наличие пункта 3), либо пересоздают команду с нуля. Часто это происходит после серии лузов. Нюхача перестает устраивать статс с вин рейтом 72%, ведь если бы не было 5 лузов подряд, то было бы аж 75%. Так же, как и по всем остальным пунктам, связано это явление с желанием нюхача выделиться от других пвпшников. Нюхач ввиду своего низкого интеллекта, не понимает, что вся статистика его игры на арене записывается в достижениях, и хоть он поменяет команду 10 раз, никуда поражения не исчезнут.
#623
Толя, тут видно все твои поражения. Не хочешь прокачать нового чара? Статс "не очень" :lol

5. Вентрило. Сленг нюхача.

К сожалению, мне доводилось бывать с нюхачами в одном вт и слышать их повседневные разговоры. Не удивительно, но такие разговоры не отличаются интеллектуальностью. Как правило, нюхачи, разговаривая между собой, только и занимаются тем, что хвастаются о своих “достижениях в пвп”. Обыкновенное предложение из вт нюхача, к примеру - «да мы вчера встречали толю, он чето ваще ни о чем, так что это ваще забей». “ваще забей”, “ни о чем”, "не очень" любимые словосочетания рядового нюхача.


Косвенные признаки нюхачизма.

1. Сетапы. Брекеты.

Раз уж так сложилось, что нюхачи стремятся выделиться от общей массы игроков, используя разнообразные модные веяния, не обошло стороной это и чисто игровой механики. Нюхачи стремятся попробовать все топовые сетапы, которые занимают первые строчки ладдера с внушительным вин-рейтом. Такое стремление приводит к пункту №3 (частая смена партнеров). Часто нюхачей ожидает разочарование в брекете 3на3 (что опять же приводит к пункту №3). Команды, занимающие топовые места в 3на3 с хорошими вин-рейтами составляют опытные игроки, хорошо разбирающиеся в игровой механике, сыгрывающиеся друг с другом не одну сотню игр. Так как нюхачу надо всё и сразу – у него не получается, и он ищет другой топовый сетап, в котором его опять ожидает разочарование. И так продолжается ровно до тех пор, пока нюхач не найдет гранд FOTM, в котором даже он, играя от силы 1-2 сезона с такими же бичами осиливает высокие места в ладдере.

Совсем иная картина наблюдается в брекете 5на5. К сожалению, в нынешнем состоянии, там не требуется хорошая сыгранность, внушительный игровой опыт, понимание игровой механики. Поэтому, хорошо одетые нюхачи, выбрав самые модные сетапы без каких-либо проблем врываются на гладиаторские стендинги. При этом они искренне уверены в своей исключительности, громадном скилле, понимании игры. Уверены, несмотря на слабые показатели к более требовательному брекету 3на3. Только нюхач попадающий под это описание может сказать – “мы скилловано играем в сетапе на центре арены в Хант-элем-дестракт-холи пал – дисц прист, пока вы, как нубы используете колонны с рестор друидом и аффликт варлоком”

Хоть это и не является прямым доказательством и основным признаком, но на практике самая огромная концентрация нюхачей проявляется именно в 5на5 и именно в сетапах Хантер-Элем шаман –Дестракт варлок-Холи пал – Дисц прист, а так же Дестракт варлок – Фрост маг – Рога - шаман – прист.


2. Напарники нюхачей.

Вполне возможен вариант, когда некий игрок, которого не описывает ни один из вышеприведенных симптомов, играет с нюхачами. Такой игрок является потенциальным, скрытым нюхачом. Ведь, как известно – с кем поведешься, от того и наберешься.

3. Я – самый лучший!

Все до единого нюхача считают себя исключительным, самым лучшим игроком если не во всём мире, то, как минимум, в баттлгруппе. Некоторые из них думают об этом про себя молча, некоторые говорят прямо. Такой признак приводит к слёту нюхачей на топики с выяснением “Кто лучший игрок своего класса!”.
Стоит отметить, что для нюхача совершенно не важны реальные результаты, такие как рейтинг, стендинги, результаты в конце сезона и прочие показатели. Даже если он всего лишь взял гладиатора в гранд FOTM сетапе на последних строчках в 5на5, а его наилучший показатель в 3на3 – 2100, он всё равно будет считать себя самым лучшим. Перед самим собой у него всегда есть стандартный набор отмаз – «У меня плохой пинг, у меня плохие напарники, у меня плохой сервер, у меня плохой сетап (при этом, играя в FOTM’e и будучи искренне уверенным, в том, что чужой сетап с аффликт варлоком в разы сильнее), мне солнце в глаз светило». Наиболее яркий представитель этого симптома «Лучший паладин Джунгарик», так же неслабо отличился элементал шаман Малльборо.

От себя могу добавить, нет ничего постыдного в том, чтобы считать себя достойным игроком, но вот самым лучшим – чистой воды нюхачизм. Всегда есть кто-то лучше и всегда есть к чему стремиться, куда развиваться.


Вывод: все эти признаки, так или иначе, основываются на желании нюхача выделиться из серой массы игроков. Желание выделиться это нормальное явление, ему подвержен любой человек. В конце концов, именно это инстинкт отличает животное от человека, амбициозность помогает ставить цели, развиваться. Но важно не почему, а как. Поскольку нюхач зачастую индивид с низким интеллектуальным коэффициентом, выделиться креативностью, неординарным мышлением или другими качествами он не может. Всё, что ему остается, это следить за новыми направлениями моды и слепо следовать ей.

Добавлю список объебосов. Это список нюхачей, которые умудрились собрать все мыслимые и не мыслимые признаки болезни.

Ващезабей (Стабер)
Нюхоприст (Антикус)
Билучи
Толятопадин
Моллол
Малльборо
Кельтузедлол
Джунгарик
Фамирзмейлол (Шамаг)
Соломуниха
Разорлайт
Команда татсу уехавшая на Вихрь и вернувшаяся на Шквал со званиями топ 1, в прочем, как и все команды, попадающие под это описание (Анстоплол, к примеру).

Список будет пополняться.

Цель этого гайда: уменьшить русское пвп сообщество хотя бы на одного нюхача, чтобы тот, осознав, кем он является, постарается исправиться, избавить нас от этого уныния.


13 мар 2010, 11:22
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
а как же разорчик =(


13 мар 2010, 11:36
Профиль

Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Надо ник менять срочно, а то Дорда заражу :sad


13 мар 2010, 11:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
#447


13 мар 2010, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
не надо переплетать воверов с нормальными нюхачами. придумайте другое слово :mad


13 мар 2010, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
дорд такой дорд :rofl :rofl


13 мар 2010, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
а те не кажеться что делать гайды типа :
[Guide] Нюхачи
[Guide] Как Правильно Тусоваться В Дуротаре.
тоже признак нюхачизма ? такое же желание всем показать какой ты классный и выделиться и т.д. подумай сам....

(даже картинка вначле поста - тоже являеться признаком нюхачизма....разве не так ? вот эти [петросян.jpg] , [/facepalm.jpg] , [смешной зверёк.jpg] ,[2адебила.jpg]..........)


13 мар 2010, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Нет, гайд написан после того как пара явных нюхачей недоуменно смотрели на меня, и спрашивали почему я их называю нюхачами. Теперь смело могу отсылать сюда, ибо в 2 строчки определение нюхачизма не опишешь.
Без картинок большой текст хуже воспринимается.

Так что ты мимо.

Что касается [Guide] Как Правильно Тусоваться В Дуротаре. , так это прямое руководство о том, как стать объебосом. Верно подметил. Что-то я забыл, добавлю ка я в список самых ярых объебосов разорлайта :D


13 мар 2010, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
а под что тут я подхожу ?:)


13 мар 2010, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Себя добавить незабудь.


13 мар 2010, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Belucci писал(а):

а под что тут я подхожу ?:)

Ты прославлен своими дизбандами/ливами из команд в конце сезона, я про это написал, не стоит строить из себя невинную овечку ;)


13 мар 2010, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Dord писал(а):

Belucci писал(а):
а под что тут я подхожу ?:)

Ты прославлен своими дизбандами/ливами из команд в конце сезона, я про это написал, не стоит строить из себя невинную овечку ;)

Спасибо! Мне просто читать было лень, а я знал ты мне объяснишь! ты же хороший мальчик!... :pardon


13 мар 2010, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Belucci писал(а):

Dord писал(а):
Belucci писал(а):
а под что тут я подхожу ?:)

Ты прославлен своими дизбандами/ливами из команд в конце сезона, я про это написал, не стоит строить из себя невинную овечку ;)

Спасибо! Мне просто читать было лень, а я знал ты мне объяснишь! ты же хороший мальчик!... :pardon

Не за что ;) Теперь можешь со спокойной совестью пойти нюхнуть.


13 мар 2010, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Dord писал(а):

Belucci писал(а):
Dord писал(а):
Belucci писал(а):
а под что тут я подхожу ?:)

Ты прославлен своими дизбандами/ливами из команд в конце сезона, я про это написал, не стоит строить из себя невинную овечку ;)

Спасибо! Мне просто читать было лень, а я знал ты мне объяснишь! ты же хороший мальчик!... :pardon

Не за что ;) Теперь можешь со спокойной совестью пойти нюхнуть.

Извини химию не уважаю :]


13 мар 2010, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Я просто поражаюсь как быстро сперма каина проникла дорду в черпную коробку и начала управлять его дибильными мыслями в своем направлении. Нет, стиль говнодорда остался: куча говна, необоснованных *аргументов* и в конце как обычно фраза в стиле неудачника *ну если вы не попадаете ни под один пункт, но я вас все равно считаю нюхачями, то вы нюхачи один хуй*. Дорд, а ты в лицо челвоека когда-то нариком обзывал?


13 мар 2010, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Antikus писал(а):

Я просто поражаюсь как быстро сперма каина проникла дорду в черпную коробку и начала управлять его дибильными мыслями в своем направлении. Нет, стиль говнодорда остался: куча говна, необоснованных *аргументов* и в конце как обычно фраза в стиле неудачника *ну если вы не попадаете ни под один пункт, но я вас все равно считаю нюхачями, то вы нюхачи один хуй*. Дорд, а ты в лицо челвоека когда-то нариком обзывал?

как говорится уебан уебану рознь :)


13 мар 2010, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Antikus писал(а):

Я просто поражаюсь как быстро сперма каина проникла дорду в черпную коробку и начала управлять его дибильными мыслями в своем направлении. Нет, стиль говнодорда остался: куча говна, необоснованных *аргументов* и в конце как обычно фраза в стиле неудачника *ну если вы не попадаете ни под один пункт, но я вас все равно считаю нюхачями, то вы нюхачи один хуй*. Дорд, а ты в лицо челвоека когда-то нариком обзывал?

Не тот ли это объебос, который взял топ 1 в 5на5 на вихре и сразу же побежал на Шквал трясти своими рангами? Не тот ли это объебос который играет с неким Ващезабей? :D


13 мар 2010, 13:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Прошу поменьше таких злостных оскорблений.


13 мар 2010, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Gothiques писал(а):

Прошу поменьше таких злостных оскорблений.

В чью сторону был данный пост?


13 мар 2010, 13:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Guide] Нюхачи
Belucci писал(а):

Gothiques писал(а):
Прошу поменьше таких злостных оскорблений.

В чью сторону был данный пост?


Сейчас обе стороны друг друга поливают уебанами и объебосами. Это не так и страшно, но всё же :)


13 мар 2010, 13:31
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru