Опасный фейспалм опасен  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Опасный фейспалм опасен

"Фейспалм" довел подростка до ушиба головного мозга.




Фейспалм опасен


Корреспонденту сайта lumeria.ru стали известны подробности случившегося 10 июля инцидента : подросток сам нанес себе повреждения повлекшие за собой ушиб головного мозга.



11го июля в 8:30 в четвертую городскую больницу города Омска был доставлен подросток 17 лет с предварительным диагнозом : сотрясение головного мозга, позже, после томографии головного мозга диагноз был таки уточнен, у подростка - ушиб головного мозга.

Как выяснилось, никакого криминального вмешательства не было, подросток сам нанес себе эти повреждения. Потерпевший был завсегдаем сайтов с сомнительной репутацией, где общепринятым выражением эмоций несогласия является так называемый "фейспалм"(удар по лбу и глазницам ладонью), подросток довольно часто прибегал к столь странной мере жестикуляции, последнее что вызвало "фейспалм" было прямо сопряженно с просмотром популярного среди молодежи фильма "Сумерки".

Состояние мальчика у врачей в данный момент опасения не вызывает, он находится в общей палате и в скором времени, готовиться к выписке.

"Более так экстремально выражать эмоции я не собираюсь, представить что простая жестикуляция доведет до больничной койки я никак не мог" - говорит нам подросток.




http://lumeria.ru/news/5-people/68-qq" onclick="window.open(this.href);return false;


19 июл 2010, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Опасный фейспалм опасен
/facepalm


19 июл 2010, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: Опасный фейспалм опасен
ошибка.


19 июл 2010, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: Опасный фейспалм опасен
чёт еррор выдаёт


19 июл 2010, 19:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Опасный фейспалм опасен
хз, у меня в опере всё ок
щас копипастну в 1 пост


19 июл 2010, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: Опасный фейспалм опасен
сам виноват,говно всякое смотрел :D


19 июл 2010, 19:37
Профиль



<Lost Generation>


Сервер: Ravencrest
2х2: 1606
3х3: 1752
0
Сообщение Re: Опасный фейспалм опасен
/facepalm =D


19 июл 2010, 19:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Опасный фейспалм опасен
Теперь понятно, почему на ПГ встречаются _очень_тупые_люди_, которые обожают это слово!

Эта новость открыла мне глаза!


19 июл 2010, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: Опасный фейспалм опасен
Мне интересно,с какой силой надо себя ударить,чтобы заработать сотрясение,тем более ладонью :rofl
И да, "сумерки" уже колечат людей своей убогостью.


19 июл 2010, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: Опасный фейспалм опасен
ну я даже не знаю, может, *WALL* ?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ух ты у меня ник зеленый


19 июл 2010, 20:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Опасный фейспалм опасен
#60


22 июл 2010, 10:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Опасный фейспалм опасен
Фейспалм.жпг


23 июл 2010, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: Опасный фейспалм опасен
Смотри "Сумерки"@КРОШИ СЕБЕ ЕБАЛО


23 июл 2010, 11:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru