Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Камбэк 4фан  
Автор Сообщение

0
Сообщение Камбэк 4фан

Привет всем старичкам этого портала, и всем кто меня знает и еще помнит.

Появилась идея вернуться и немного покатать по фану, но несмотря на то, что мой /played был больше 400 дней, о игре я помню только отрывками. 
Единственное, что знаю, что игра разделилась на 2 направления - современный вов и классик сервера. 
Желания играть в новый вов совершенно нет, а вот классик может быть интересен в плане пвп.

Останавливает только мысль, а стоит ли?))) 

Кому не сложно, ответьте на вопросы:

1. Играет ли кто из Олдов сейчас?

2. Работают ли арены? И если да, то какой сейчас сезон?

3. Сколько нужно времени, чтобы прокачать перса, и одеть его в шмот под арену?

4. Если что-то вроде старой армори? Где стендинги можно глянуть?

В общем, кому не сложно напишите в двух словах, что трудно ли будет с нуля вернуться на арену? 



24 авг 2023, 16:10
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Камбэк 4фан

1. Хуй его знает.

2. Да, седьмой. Сколько пройдёт хз, но на следующей неделе птр в цлк. Релиз новых рейдов обычно спустя примерно полтора месяца после птр.

3. С покупкой heroic\epic upgrade получаешь буст до 70го на 1 персонажа на аккаунт. Альтов можно забустить, была бы голда и желание. Пвп шмот 6 сезона за баджи togc, воа с7 оффсет и перчатки+штаны. Никаких изменений в этом плане со времён вотлк нету вроде, хотя на классике бк с выходом нового рейда+сезона можно было купить пвп шмот предыдущего сезона за тир токены предыдущего рейда. 

4. Хуй его знает, я вообще не уверен, много ли людей играет в пвп, большинство знакомых просто логинится во время РТ. К слову, онлайн будет пока большинство не закроет цлк, потом сервера\гильдии начнут умирать, как это было в Санвеле, так что ты сможешь поиграть только до нового года, в Кату играть будет дай бог половина нынешнего онлайна. 

 

https://ironforge.pro/population/classic/ 
Здесь можно онлайн и баланс серверов посмотреть.



25 авг 2023, 05:22
Профиль

0
Сообщение Камбэк 4фан

Благодарю за ответ

В общем ты имеешь виду, что пвп в классике второстепенно? 
А бг и арены кроссерверные, или как это правильно называлось? Или там нет такого

А ката уже скоро выйдет?



25 авг 2023, 07:46
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Камбэк 4фан

Я честно без понятия, вроде люди аренят, но я в классик играю только для рейдов, потому что я их не закрывал 15 лет назад.

Должно быть кросс-серверное. 

Про кату трудно сказать, но цлк выйдет где-то в Октябре и скорее всего фаза продлится месяцев 6 + руби санктум на 2 месяца + 1 месяц препатча.   



25 авг 2023, 14:01
Профиль

0
Сообщение Камбэк 4фан

Спасибо дружище за ответы. Но я был не в курсе, что еще оказывается геморрой такой с оплатой. Взвесив все за и против, решил бросить эту затею 



25 авг 2023, 14:11
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Камбэк 4фан

Мне кажется, что для пвп проще пойти на условный вармейн и поцацкаться там, пока не надоест. 



25 авг 2023, 23:57
Профиль

0
Сообщение Камбэк 4фан

По поводу оплаты, заходишь на сайт типо фанпея и по региону аккаунта покупаешь тайм карту. Полгода назад по крайней мере это так работало, хз как щас.

 

А насчет пвп на вармейне, ну такое себе, учитывая что там буквально каждый первый это варпал или дкпал с шм.



26 авг 2023, 07:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Камбэк 4фан

Как будто на классике такого не будет. 

К слову про оплату, хз чё там на ру\еу вкладке, но вот цена токена на Grobbulus NA. Далеко не самый жирный сервер, но выплаты в гдкп 10-25к в зависимости от дропов.



26 авг 2023, 20:02
Профиль

0
Сообщение Камбэк 4фан

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Как будто на классике такого не будет. 

в значительно меньшей степени. потому что, очевидно, он будет получаться только честным путем по квесту, а не за валюту сайта в шопе (его там так получают 99%).



27 авг 2023, 04:21
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Камбэк 4фан

Эээ, ну вместо шопа ты будешь платить индофармерам за голду и купишь шморн в гдкп? 

Их будет столько же, сколько сейчас валаниров и было варглейвов год назад.  



27 авг 2023, 17:54
Профиль

0
Сообщение Камбэк 4фан

Идёшь в gdkp рейд в wotlk classic, а в конце рейда делишь 3.000.000 голд

 

И wotlk токен на eu стоит ~8к голд, 5к только на us.

https://classic.wowtoken.app/



27 авг 2023, 19:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Камбэк 4фан

17k в тайване   

Ну такое, всё пропорционально. Пэйауты в тогс сейчас 10-25к на моем реалме, то есть одним рейдом можно проплатить несколько месяцев. Главное, это играть танком\хилером, у которых минимальная конкуренция на шмот и бонусы за роль. 

А если уж ты условный варлок, то готовь кредитку.   



27 авг 2023, 22:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru