Вар+Хпал vs Ршам+АЛок  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
Dord писал(а):

Хорошие советы от пацана с 1600 в тсг и 50%-ым винрейтом.

я так и не понял что ты имеешь ввиду? Советы всё таки хорошие или есть сомнение во мне? Ты постегатся решил?


30 дек 2010, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
Susliklol писал(а):

А если лок будет красным лучом помогать шаму хилить пета все равно продолжать туннелить его?(И надо ли стараться там всякие фокус чарджи/цепты шаму в каст чтобы он не натягивал длинные хилы или не имеет смысла)?

Лучик хилит пета по 4к в среднем, так что он не особая проблема, я считаю.
П.С.: Очень рад, что наконец-то у вас возникли с нами проблемы) В этом сезоне как не встречали хпала+вара, просто ржали, бегали, прыгали, в общем веселились) Вспоминая прошлый сезон, когда вар делал цепт-харм-мортал-вертуху=бб(это иногда прокатывало)


30 дек 2010, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
вар-пал никогда не убивали шам-лока за цепт-мортал-вертуху. Только полных олигофренов.


30 дек 2010, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
Дорд, ты так и не ответил


30 дек 2010, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
Лесёночек писал(а):

Шейрена писал(а):

И тут обратная сторона медали, дело в том, что от недавних хотфиксов дамага у варов, АЛока практически нереально убить.
Если есть предложения, варианты-пишите плс и дискасс!
Мой тебе совет поменяй вара.


мой тебе совет--покинь тему


30 дек 2010, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
Шейрена писал(а):

Лесёночек писал(а):

Шейрена писал(а):

И тут обратная сторона медали, дело в том, что от недавних хотфиксов дамага у варов, АЛока практически нереально убить.
Если есть предложения, варианты-пишите плс и дискасс!
Мой тебе совет поменяй вара.


мой тебе совет--покинь тему

Прости если задел твоё самолюбие, ты главное не расстраивайся. :angel:


30 дек 2010, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
Dord писал(а):

вар-пал никогда не убивали шам-лока за цепт-мортал-вертуху. Только полных олигофренов.

Да что ты? Ты вообще играл с Алоком? Нас вары раскладывали в уйню, а у шамы не было времени даже шокнуть пала..


30 дек 2010, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
Ара писал(а):

Dord писал(а):

вар-пал никогда не убивали шам-лока за цепт-мортал-вертуху. Только полных олигофренов.

Да что ты? Ты вообще играл с Алоком? Нас вары раскладывали в уйню, а у шамы не было времени даже шокнуть пала..


:rofl


30 дек 2010, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
Dord писал(а):

Ара писал(а):


Да что ты? Ты вообще играл с Алоком? Нас вары раскладывали в уйню, а у шамы не было времени даже шокнуть пала..




Убило ;D ;D ;D


30 дек 2010, 14:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
Ара писал(а):

Dord писал(а):

вар-пал никогда не убивали шам-лока за цепт-мортал-вертуху. Только полных олигофренов.

Да что ты? Ты вообще играл с Алоком? Нас вары раскладывали в уйню, а у шамы не было времени даже шокнуть пала..

Соберись соберись тряпка :rofl


30 дек 2010, 14:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
Susliklol писал(а):

А если лок будет красным лучом помогать шаму хилить пета все равно продолжать туннелить его?(И надо ли стараться там всякие фокус чарджи/цепты шаму в каст чтобы он не натягивал длинные хилы или не имеет смысла)?


Да. Если варлок хилит пета - варлок меньше дамажит вас, меньше фиряет вас и т.д. Главное следить паралельно за отпиванием шамана.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ара писал(а):

Dord писал(а):

вар-пал никогда не убивали шам-лока за цепт-мортал-вертуху. Только полных олигофренов.

Да что ты? Ты вообще играл с Алоком? Нас вары раскладывали в уйню, а у шамы не было времени даже шокнуть пала..


У Дорда опыт с афли локом 2800. И тысячи игр. И лучше них афли лок + ршам в Шквале не было и не будет никогда.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Speedq писал(а):

еще возникли проблемы дру+афлик , выше 2300 ммра вообще не убиваются , кто как играет вс них ?


Ещё сложнее с ними. Встретили лишь один раз и проиграли (из зомбисов ребята были), предполагаю что пета убивать уже нет смысла, друид вас снимет, лок выйдет из комбата и сделает свой эвок на души. Выбивать барскин, затем с фридомом и берс рейджем свитчиться и надеятся на проки колосса юзая дедли калм. К сожалению тактика контрится одним дескоилом.


30 дек 2010, 14:18
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
это значит что сейчас в 2х2 афлилок/рестодруид снова бест брекет?


30 дек 2010, 14:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
Нет, как только появляются :воин: :шаман: все афлилоки начинают плакать кровью ;D


30 дек 2010, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
Сливается ли колосус в пета при его туннелинге?


30 дек 2010, 14:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
Конечно)


30 дек 2010, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
ну не против же всех, мы с магом складываем полено за серию контролей в лока)
против варо-пала мейби


30 дек 2010, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
Я не знаю в душе как вы убиваете хила, ибо я вчера раза 4 ливал арену из-за того, что всякие друли / шамы просто напросто бегают вокруг столбов, диспелят все подряд и НИКАК не сливаются по мане. начинаешь каст фира/анстабла- похую! забегает за уголок. И так 40 минут. Дохуя скила. двойку больше играть не буду.


30 дек 2010, 14:52
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
Цитата:

ну не против же всех, мы с магом складываем полено за серию контролей в лока)
против варо-пала мейби

:facepalm при чем тут маги? на днях маг соло друля унес, пока :охотник и :воин: прожимали в меня :паладин:

сейчас, по-моему, вару куда профитнее играть с :шаман: , нежели с :паладин: :cry


30 дек 2010, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
+1 к готику, через пета и свапы когда пет и лок рядом.
будет найс!


30 дек 2010, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Вар+Хпал vs Ршам+АЛок
Шейрена писал(а):

... от недавних хотфиксов дамага у варов, АЛока практически нереально убить ...

а ты поиграй с хантом в паре и потом сравни.

по теме: либо туннель пета, либо тотальный лосс палом лока и сидеть на шамане. а еще как вариант ждать нерфа манадрейна, а когда он настанет, врываться и ебашить.


30 дек 2010, 15:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru