Выбор героя  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Выбор героя
Sythe писал(а):

Кого взять, гп или люксу?
Интересует больше нескучная игра, чтобы не надоедало

имхо, за чаров типа гп или анечки весело иногда зайти и пованшотать, но постоянно за них играть быстро надоест. Хотя люди тоже разные бывают ...

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Ах да, за лакс не играл, но вот за гп очень понравилась ульта, которая очень сильно решает в начале. Недавно сделал трипл килл (не без лака конечно) диких дайверов за алистаром. Все коровки остались живы :) + можно дефить вышки, когда вы пушите, а 1н вражеский герой пушит вам другой лайн с пачкой крипов.


18 июл 2011, 10:22
Профиль

Сообщение Выбор героя
Купил ноктюрна анивию рамбла и нидали) всеми доволен)


18 июл 2011, 18:10
Профиль



<Старший Егерь>


Сервер: Пиратская бухта
2х2: 1850
3х3: 1630
0
Сообщение Выбор героя
Полистал где то пол топика, не нашел инфы по поводу Гарена. Из всех, кем успел поиграть - он понравился всех больше, и играть получается ниче так. Вообще серьезно воспринимается или бесполезен ? Не хочу привыкать к чару, зная что конкуренцию он не составит в будущем. А в целом играть им очень нравится.


18 июл 2011, 18:29
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Найти бы тут пикчу про гарена...
Гугл помог!
#832


18 июл 2011, 18:40
Профиль Skype



<Старший Егерь>


Сервер: Пиратская бухта
2х2: 1850
3х3: 1630
0
Сообщение Выбор героя
типа однокнопочное дерьмо ? )) Я вот играл некоторыми героями, которые во много раз по имбовости его превосходят.


18 июл 2011, 18:44
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Heavens писал(а):

Полистал где то пол топика, не нашел инфы по поводу Гарена. Из всех, кем успел поиграть - он понравился всех больше, и играть получается ниче так. Вообще серьезно воспринимается или бесполезен ? Не хочу привыкать к чару, зная что конкуренцию он не составит в будущем. А в целом играть им очень нравится.

в целом он хуевый, но с нормальной тимой(в которой много контроля те) он может и покрутить, билдится как гп(доран сворд(можно постакать)-ботинок на резист/3мувспид-инфинити-вармог-атма)
fix:почти как гп


18 июл 2011, 18:55
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Кармой никто не играл?


19 июл 2011, 15:04
Профиль ICQ

Сообщение Выбор героя
iceglen писал(а):

Кармой никто не играл?

Играл, из-за медленного регена стаков ульты она очень слабая.


19 июл 2011, 15:08
Профиль

Сообщение Выбор героя
Нужен хороший джанглер который без пула может убить синий бафф и при этом быть нормальным в лейте. А то шако на лоулвле спокойно убивает баффы а в лейте в гавно превращается. Слышал что трандл и варвик могут убивать без пула. А без смайта кто-нить джанглит?)


19 июл 2011, 19:23
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Со временем ты поймёшь, что пользы от "джанглер без смайта" ровным счётом ноль, и разве так сложно написать "X pull for me pls", где Х - тип на мидах


19 июл 2011, 19:26
Профиль

Сообщение Выбор героя
Inward писал(а):

Нужен хороший джанглер который без пула может убить синий бафф и при этом быть нормальным в лейте. А то шако на лоулвле спокойно убивает баффы а в лейте в гавно превращается. Слышал что трандл и варвик могут убивать без пула. А без смайта кто-нить джанглит?)

Без смайта джанглят только дибилы. Т.к. смайт ускоряет джангл, а это самый главный критерий для джанглера - скорость зачистки леса.
Ну и без пула может обойтись любой джанглер. Только для этого нужны специфические руны и мастериз.
Если говорить о "нубо_джанглерах", то есть о тех которые могут чистить лес без рун либо же с кривыми рунами то вот тебе короткий список:
- Нуну
- Варвик
- Амуму

Все три нормально себя показывают как в начале так и в лейте. Если конечно правильно их собрать.


19 июл 2011, 19:27
Профиль

Сообщение Выбор героя
Ну за ноктюрна джанглу, мне пулят вроде все ок, правда без рун немного тяжело


19 июл 2011, 19:28
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Ксин неплох , джанглит быстро , принимает хорошо :crab


19 июл 2011, 21:43
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Без рун думеча(УДУР) тоже силён, если тебе не пулят в миде а ты без рун, то начинай с големов и попроси ребят с бота запулить(они ничего не теряет так как големы спавнятся на 1.40 а на лайн крипы приходят в ~ 1.50 примерно).


19 июл 2011, 23:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор героя
хочу поиграть героем похожим плейстайлом на мирану/valkyrie в доте/hone, посоветует ктонить ченить?Пока думаю о моргане.


20 июл 2011, 11:47
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Synns писал(а):

хочу поиграть героем похожим плейстайлом на мирану/valkyrie в доте/hone, посоветует ктонить ченить?Пока думаю о моргане.

Моргана это скорей.... а хрен знает, это кастер вообщем. Ashe(450ip) похожа на мирану и валькирию, отдаленно(скилл-шот стрела)


20 июл 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Flip писал(а):

Synns писал(а):

хочу поиграть героем похожим плейстайлом на мирану/valkyrie в доте/hone, посоветует ктонить ченить?Пока думаю о моргане.

Моргана это скорей.... а хрен знает, это кастер вообщем. Ashe(450ip) похожа на мирану и валькирию, отдаленно(скилл-шот стрела)

ну я уже вчера купил моргану), пофиг, ей останусь.


20 июл 2011, 12:07
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Она ж во фри пике, нафига её покупать? Поглядел бы, пади разонравится.


20 июл 2011, 12:10
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Skvad писал(а):

Она ж во фри пике, нафига её покупать? Поглядел бы, пади разонравится.

уже сыграл порядка 10-15 игр ею.Нравится.Но желательно именно как мирану, а не кастера.Посмотрю что с Ashe.
Когда брал, во фрипике ее небыло


20 июл 2011, 12:14
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Выбор героя
Нидали.Копьё и прыжок в наличие


20 июл 2011, 12:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru