ВЛШ (г.е.и.)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
ВЛШ фотм? лол


05 май 2011, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Zhiganson писал(а):

цепочка сс из хорор-фир-хекс-пурж творит чудеса.


Это та самая пресловутая цепочка челлендж контроля?


05 май 2011, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Сhebureg

не знаю, как ты читал патч ноутс, но в 4.1 локам живучести не прибавили, а дамаг бафнули на смешные цифры. Тут скорее играет свою роль новая абилка варов на 20%хп тиме. Я думаю первое, с чем надо смириться - это с фактом, что на даларан арене вы с вероятностью 99% сольете, ибо она создана для связки лок-шам. Не сильно лучше дела абстоят и с острогом. А вот награнд арену, и кладбище вы должны брать. Я думаю ты не можешь не знать, что ваш козырь - это частый свитч. От того, насколько неожидан он для соперника, зачастую и зависит ваша победа. Стоит также помнить, что вовремя датый шок локу неплохо выключает его из игры, ибо у афлика все из одной школы магии. Координально никаких отличий у ВЛШ не произошло, поэтому "stop the drama, ftw"

Цитата:

цепочка сс из хорор-фир-хекс-пурж творит чудеса

не совсем точно выразился, пурж конечно же не является сс, имелось в виду хорор-фир-хекс и пурж - творят чудеса. это для тех кто любит цепляться к словам, коих тут масса похоже...


05 май 2011, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Пурж не используется на арене)


05 май 2011, 21:23
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Zhiganson писал(а):

в 4.1 локам дамаг бафнули на смешные цифры.

20к+ крит собаки, анстейбл диспел до 35-40к(в зависимости от проков), и дамаг всех дотов 7-8к каждый крит это совсем, совсем маленький ап дамага :nea


05 май 2011, 21:29
Профиль Skype

0
Сообщение ВЛШ (г.е.и.)
По 3150 реса нестабилка при диспеле бьет 18к. Под всеми проками максимум 30 и только если триня на 1926 спд при проке а не на 900.


05 май 2011, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
2 Дипшторм: Мне пох искренне на твой комент. 1) Я в бк играл, в а4 боролся за топ1 в 3х3. А ты чтО было? вообще тебя не помню. 2) ВОТЛК. я играл мало, 2 раза забивал на фул сезон. ВЛП выбрал, что б не играть зеркала ЛСД, визард и т.д. (С бк ненавижу зеркала). ВЛП немного напомнило настольгию по рлд моему. Мы отиграли 1500+ игр и так не взяли. Я не расстроился, зато я играл в 1ом из сложных сетапах. ВЛШ в кате играю, что альтом что мейном, т.к. снова мили/касте/хил сетап. 3) Клониярик - нормальный вар. Есть круче, не спорю. Но тут сыграла роль их сыгранность вар+ферал.

2 Chebureg: как играть против ВЛШ? Обьясняю. Вылетаете, в лока цепт, хант скатер/трапу хилу. Это сразу минус триня. След скатер/трапа - минус лок. Ещё Хпал стан даст или кик. А вас засейвить можно дольше. ШВ/Детеренс/Боп/бабл.


05 май 2011, 22:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
вопрос к готику. отчетливо помню фразы аля " я наигрался в ноубрейн вар-энх и подобное, хочу побегать скиллед влш,аналог с магом" или прочие -однако наблюдаю презабавнейшую вещь -все вернулось на круги с8 -снова даблхил, неужели даблхил с шмом выпил твой мозг, и топовый вар не способен ни на что,кроме как ебашить с 2мя хилами за плечами, играя на ману?


05 май 2011, 22:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Я буду играть даблхил пока Бёрн или Дорд не забьют на игру.

Однако, уже в этом сезоне я взял 2900, играя в :воин: :чернокнижник: :шаман:
И вчера - 2800, играя в :воин: :чернокнижник: :друид: (за 1 вечер игры)

Твой вопрос не корректен.


05 май 2011, 22:19
Профиль

Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
NcR писал(а):

2 Дипшторм: Мне пох искренне на твой комент. 1) Я в бк играл, в а4 боролся за топ1 в 3х3. А ты чтО было? вообще тебя не помню. 2) ВОТЛК. я играл мало, 2 раза забивал на фул сезон. ВЛП выбрал, что б не играть зеркала ЛСД, визард и т.д. (С бк ненавижу зеркала). ВЛП немного напомнило настольгию по рлд моему. Мы отиграли 1500+ игр и так не взяли. Я не расстроился, зато я играл в 1ом из сложных сетапах. ВЛШ в кате играю, что альтом что мейном, т.к. снова мили/касте/хил сетап. 3) Клониярик - нормальный вар. Есть круче, не спорю. Но тут сыграла роль их сыгранность вар+ферал.

2 Chebureg: как играть против ВЛШ? Обьясняю. Вылетаете, в лока цепт, хант скатер/трапу хилу. Это сразу минус триня. След скатер/трапа - минус лок. Ещё Хпал стан даст или кик. А вас засейвить можно дольше. ШВ/Детеренс/Боп/бабл.


Раз пох - не надо отвечать :)) Ну очень хотелось какую нибудь пакость написать, спасибо Готику - научил меня плохому.
P.s А я в бк был офицером Nuclear Power за высокие достижения на арене, но к сожалению глада не полутал ни разу! <3


05 май 2011, 22:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
NcR писал(а):

2 Chebureg: как играть против ВЛШ? Обьясняю. Вылетаете, в лока цепт, хант скатер/трапу хилу. Это сразу минус триня. След скатер/трапа - минус лок. Ещё Хпал стан даст или кик. А вас засейвить можно дольше. ШВ/Детеренс/Боп/бабл.


спасибо конечно но на нормальных аренах влш ложится как надо , меня выбешивает практически 100% вин на арене даларана и на мосте, само по себе гейство этого сетапа заключается именно в этом.


05 май 2011, 22:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Дипшторм, почему ты не играешь после патча?


05 май 2011, 22:43
Профиль

Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Gothiques писал(а):

Дипшторм, почему ты не играешь после патча?


Потому что мои мэд рестор скиллз ограничиваются только сетапом для обезьян, неужели не очевидно ?


05 май 2011, 22:47
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
И тебе не обидно?


05 май 2011, 22:48
Профиль

Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Gothiques писал(а):

И тебе не обидно?

Строго пох..й на этот билд :) Кто знает, может баффнут элемов - будет красивая приписочка в следущем сезоне.


05 май 2011, 22:49
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Т.е. ты стопаешь на полгода сейчас? :lol


05 май 2011, 22:50
Профиль

Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Gothiques писал(а):

Т.е. ты стопаешь на полгода сейчас? :lol


Соберу элема, поиграю 5х5, just the way i like.


05 май 2011, 22:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Неужели так сложно взять глада в ресторе, на шквале?


05 май 2011, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Цитата:

Пурж не используется на арене)

Надеюсь это был троллинг? :lol


06 май 2011, 02:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: ВЛШ (г.е.и.)
Susliklol писал(а):

Zhiganson писал(а):

цепочка сс из хорор-фир-хекс-пурж творит чудеса.


Это та самая пресловутая цепочка челлендж контроля?

:mocking


06 май 2011, 04:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru