Warlock Cataclysm Beta Blog  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
Спс Соул, интересно было почитать. Теперь скажи какой самый сильный билд на данный момент, какой самый слабый.
И кто те ребята у которых 2.8к+ ммр, какие нить крутые типки с ЕУ/ЮС?
П. С. Думаю мути рога+афлик тоже будет рулить, но это проверю на лайве уже.


21 ноя 2010, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
Парни, http://ru.wowhead.com/spell=89792, освобождает только демона? или лока и пета должен, что то непонятно)


21 ноя 2010, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
Интересно, сколько же будет кап конквест поинтов при рейтинге 2700;) 3-3.5к?;)


21 ноя 2010, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
trnjk писал(а):

Парни, http://ru.wowhead.com/spell=89792, освобождает только демона? или лока и пета должен, что то непонятно)


читай тултип до тех пор пока не дойдёт)


21 ноя 2010, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
trnjk писал(а):

Парни, http://ru.wowhead.com/spell=89792, освобождает только демона? или лока и пета должен, что то непонятно)

Только демона.


21 ноя 2010, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
Да имп по ходу нафиг не нужен будет, я уже убил бинды на диспелл.
Печально как-то:(


21 ноя 2010, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
Ара писал(а):

Да имп по ходу нафиг не нужен будет, я уже убил бинды на диспелл.

Печально как-то:(
зато биндов меньше будет )


21 ноя 2010, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
Цитата:

Теперь скажи какой самый сильный билд на данный момент, какой самый слабый.


Я считаю, что все спеки найдут свою нишу в различных сетапах. Пока что самый фановый и фейсролльный - конечно же, демо. Дестро до сих бьет очень больно, но при малом количестве крита (12%) ваш бурст прохиливаемый и равномерный. Тем не менее, проблема диспелла все равно остается, учитывая, что все хилеры теперь спаммят диспел. Аффликшен сам по себе мне нравится, но у него довольно слабый сингл таргет дамаг (самый слабый среди всех спеков).

Кстати, диспел анстейбла в среднем сносит всего 10к хитом, 20к критом. Что не так страшно на фулл столбах.

Цитата:

Интересно, сколько же будет кап конквест поинтов при рейтинге 2700;) 3-3.5к?;)


Думаю, да. Каждую неделю по шмотке :)

Цитата:

Да имп по ходу нафиг не нужен будет, я уже убил бинды на диспелл.


хз, я в дестро бегаю с импом онли. 6-секундный диспел пати, хороший дамаг от импа и нормальный демонсоул.


21 ноя 2010, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
Импом хреново что нельзя сбивать тотемы. Кстати а фелфлеймом можно сбивать тотемы противника?


21 ноя 2010, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
Конечно, именно им и сбиваю. Фир-флейм-шаман убегает в фулл фире-ты хихикаешь.


21 ноя 2010, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
Тогда вообще отлично, хороший спел и уа-иммо продлить и тотемы сбить.


21 ноя 2010, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
А я себе ещё потом макро на маусовер фел флейм напишу, мне кажется очень подойдёт для него)


21 ноя 2010, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
Опять таки извеняюсь что задаю вопрос не в той теме, просто она самая посешаемая и в ней легче всего полуить ответ)
есть макрос
/cast Горящая душа
/cast Ожог души
Суть вопроса в следующем, когда спамиш этот макрост стоя на месте бывают случаи что, каст горящей души как то игнорируется и лок начинает просто кастовать соул фаер. Ну и естественно посоветуйте как должен выглядеть макрос чтоб этого не происходило.
Еще раз извеняюсь за то что это все не по теме :D


21 ноя 2010, 19:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
Troyz писал(а):

Опять таки извеняюсь что задаю вопрос не в той теме, просто она самая посешаемая и в ней легче всего полуить ответ)
есть макрос
/cast Горящая душа
/cast Ожог души
Суть вопроса в следующем, когда спамиш этот макрост стоя на месте бывают случаи что, каст горящей души как то игнорируется и лок начинает просто кастовать соул фаер. Ну и естественно посоветуйте как должен выглядеть макрос чтоб этого не происходило.
Еще раз извеняюсь за то что это все не по теме :D

КД? Вообще говоря, такой макрос не может не работать, если Горящая душа не на кд, тут только одна загвоздка - на бегу потребуется два клика.


21 ноя 2010, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
Troyz писал(а):

Опять таки извеняюсь что задаю вопрос не в той теме, просто она самая посешаемая и в ней легче всего полуить ответ)
есть макрос
/cast Горящая душа
/cast Ожог души
Суть вопроса в следующем, когда спамиш этот макрост стоя на месте бывают случаи что, каст горящей души как то игнорируется и лок начинает просто кастовать соул фаер. Ну и естественно посоветуйте как должен выглядеть макрос чтоб этого не происходило.
Еще раз извеняюсь за то что это все не по теме :D

Попробуй вот так:
/cast Горящая душа
/stopcasting
/cast Ожог души
Но вроде да, потребуется 2 клика.


21 ноя 2010, 20:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
/stopcasting в данном случае никакой роли не играет уже... ммм... с середины БК, вроде.


21 ноя 2010, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
Не спец я в этом.
Вообще считаю лучше биндить отдельно кнопки, а макросы нужные делать через модифай и [t=?].


21 ноя 2010, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
такой же макро себе написал, всему виной кд абилы, просто нужно быть внимательнее.


21 ноя 2010, 23:11
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
Да, у меня на бете этот баг постоянно. Бывает, пытаешься скастить соулбёрн-соулфаер, то макрос игнорирует команду соулфаера (приходится вручную нажимать соулфаер). Не знаю как пофиксить.


21 ноя 2010, 23:28
Профиль

0
Сообщение Re: Warlock Cataclysm Beta Blog
Soulmate писал(а):

Да, у меня на бете этот баг постоянно. Бывает, пытаешься скастить соулбёрн-соулфаер, то макрос игнорирует команду соулфаера (приходится вручную нажимать соулфаер). Не знаю как пофиксить.


хм, я лично даже сейчас юзаю соулберн без макросов со связкой к спелам. Жму соулберн, а потом другой спел, какой мне нужен )


21 ноя 2010, 23:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

Обслуживание и ремонт французских автомобилей Рено RenaultBook.ru . https://www.delphirus.com/
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru