Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Warsong EU, vol. 2  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warsong EU, vol. 2

#300



Напомню печальную весть для Шквала:

Боевые группы русскоязычных серверов по-прежнему не будут встречаться на полях сражений с серверами других языков, но будут пересекаться друг с другом.


Нашу БГ не соединят с Европой. Будем играть с Вихрём и всё. Резервация, не торт, нипаиграть. Сегодня за день в аське и на форуме уже спросило человек 15 - "Где качаться, чтобы пиздить Гидру на рейтед БГ?"
Европейской меккой ПвП является Циклон. Звёздная тусовка сконцентрирована за орду на Стормскейле.

В Катаклизме на Стормскейле будут играть (если вообще продолжать в ВоВ играть): Феномен, Джокер и его баеры, Ансва, Дорд, Готик, Офф, Бёрнсоул, Кенкон, Джет, Ларик, Дев, Нур, Мираэмор, Металх, Морлегал, Кебра, Молл, Татсу, Кротишко, Тессель, Мальборо и многие, многие другие обладатели евро акков и тех, кто собирается таковыми стать. Возможно, если закончатся междоусобные срачи будут организованы русские премейды (дримтимы), целящиеся на топ европейского ладдера (ладдер будет единым). Но это всё ещё очень смутно и далеко впереди. А пока многим стала интересна прокачка персонажа на 80 уровень на евро акке. Надеюсь, в этом топике вы сможете найти себе партнёров для этой рутинной задачки.

Суть - прокачка в группах, по 3х опыту. 60 уровень делается за 1-3 дня. Дальше - в обычном режиме.

Кто желает в этом принять участие ( [орда] Stormscale), пишите прямо в этот топик:

1) Ваш главный игровой ник, которому вы известны коммьюнити.
2) Класс, который вы собираетесь прокачать на европе.
3) Когда вы желаете начать грандиозную прокачку.
4) Гарантируемый онлайн партнёрам - время.

Пример (это пример, у меня евро акк, прокачка чара не требуется):


1) Gothiques, Готик
2) [воин] Воин
3) 10 Июля (требуется время на поиск евро коробок и ключей)
4) Каждый вечер с 20 до 2 ночи.


Если вы, также, твёрдо решили играть на Европе в Катаклизме и являетесь узнаваемым персонажем в нашем коммьюнити, пишите, добавлю в список отважных героев. Возможно вашим друзьям при прочтении будет интересно и важно знать это. Надеюсь, что кому-то этот топик поможет найти друзей и партнёров, с которыми переход (а для многих - возврат) на Европу будет весёлым, быстрым и задорным. Прошу не оффтопить, этот топик нацелен в первую очередь на помощь желающим быстро прокачаться в компании нашего коммьюнити.

Update: Если вы классный и узнаваемый - /who Prestige Gaming, Nurjke (Нур) даст инвайт, с гчатом веселее ведь.


29 июн 2010, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
я качаю потихоньку, кому интересно ник Kiselenon, пишите буим качаться вместе! :love


29 июн 2010, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
1 - придумаю
2 - [undead] [разбойник]
3 - начало августа
4 - 24/7 кроме воскресенья


29 июн 2010, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
а че с кешой?
я думаю ретрика с евро акка трансферну на скейл.


29 июн 2010, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
1. Сладкийкротишкапро.
2. Маг.
3. Договоримся :)
4. В зависимости от того, когда начнем.


29 июн 2010, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Небольшой офтоп: а как стать счастливым обладателем евро ака? Купить в магазине близов вов (через ак зайти мона)?


29 июн 2010, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
1) [чернокнижник] Shadybaby
2)Кем угодно. Скорее всего буду качать [друид] или [чернокнижник].
3)18 июля (зарплата :D)
4) Плавающий график. Однако ТОЧНО играть смогу с 19 вечера до 4-5 утра)


29 июн 2010, 20:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
А где на суслоне живут [альянс] [human] [human1] ? Ravencrest?


29 июн 2010, 20:57
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Интересно, если вы уедете, то шквал станет чуточку чище или придут другие говнари? :popcorn:


29 июн 2010, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Я думаю Шквал деградирует в уровень Вихря в катаклизме.
Чем меньше батлгруппа в сравнении с другими - тем быстрее и ниже она деградирует.


29 июн 2010, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Бонус к опыту с "фамильных" вещей работает при подобной прокачке?


29 июн 2010, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
1)Kaptoxa, Мисао
2) [воин] Warrior
3)Сегодня после 23 по мск
4)Каждый день с 22-23 по мск и до 3


29 июн 2010, 21:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Если прекратить дегенеративные срачи,то можно собрать 2 дримтима и выносить ребят ногами вперед.Да,как же все таки хорошо являтся обладателем евро акка :D


29 июн 2010, 21:07
Профиль ICQ



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Hotmetal писал(а):

Бонус к опыту с "фамильных" вещей работает при подобной прокачке?

вроде да. мы с нуром уже 62+. а то, что написал готик, было ясно давно. еще до блюпоста.


29 июн 2010, 21:09
Профиль ICQ WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Time писал(а):

Интересно, если вы уедете, то шквал станет чуточку чище или придут другие говнари? :popcorn:


Нет, когда уйдём мы, то такие как ты и другие тебе подобные из всяких лалалы, сладкой ваты, бехолдерсов, которые сейчас представляют собой сброд и бичей - возможно будут именоваться топом Шквала.


29 июн 2010, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Выражение "русский стормскейл" теперь станет буквальным ! :drink


29 июн 2010, 21:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Штормскейл, ну и весь циклон адок на самом деле.
Создал триалку, набил 10 лвл, зашёл на всг.
Сделал 5 всг подряд вином, выйгрыш был за 2 минуты.
Поднял на халяву 3 лвла.

Выйгрыш был самым окейным, за орду был спидхакер который брал флаг за секун 5, за секунды 3 оказывался снова на базе.
Короче за пару минут таскал 3 флага, все кто видели его ник радовались как только он заходил на всг.
халява же.


29 июн 2010, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Fritterus писал(а):

Штормскейл, ну и весь циклон адок на самом деле.
Создал триалку, набил 10 лвл, зашёл на всг.
Сделал 5 всг подряд вином, выйгрыш был за 2 минуты.
Поднял на халяву 3 лвла.

Выйгрыш был самым окейным, за орду был спидхакер который брал флаг за секун 5, за секунды 3 оказывался снова на базе.
Короче за пару минут таскал 3 флага, все кто видели его ник радовались как только он заходил на всг.
халява же.

ты ж убить себя хотел. чо стопнул ?: :rofl


29 июн 2010, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Лол,и как всегда ,все идеи Готика продержатся ровно столько,на сколько ему хватит вдохновения.


29 июн 2010, 21:17
Профиль

Сообщение Re: Warsong EU, vol. 2
Какой класс нужен? Любой прокачаю и освою как Бог.


29 июн 2010, 21:18
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru