8 сезон. сетапы для хантов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение 8 сезон. сетапы для хантов.
И вот закончился 7 сезон... :) кто взял гладов поздравляю!
Фапнул галадовские тимы в 3-3 и 5-5 и оказалось, что не так уж и много хантов получили гладов... Но зато в начале сезона... сколько было криков... мол, ханты фэйсролл... 2200 с закрытыми глазами можно брать. Вообщем за хантов не так уныло играть как в 3-4 сезонах и не сравнить с 5 сезоном... казалось бы золотая середина!... но! Все ближе к концу сезона, мне начало казатся, что мой класс становится все больше и больше невостребованным для игр на арене. Несколько примеров...:
1) 5-5(да да пве фэйсролл брэкет) конечно же [паладин] [жрец] [чернокнижник] [шаман] [охотник] выходим против мирора... эм не совсем... за место ханта вар(в данном случае был прот) рейтинг 2300++ вообщем не нубы. средняя норм тима, бой затягивается и становится понятным, что мы в чем-то, но уступаем им... для пятерки давольно долгий бой и луз... при разборе становится явным, что игру зарешал прот... рефлектами на зерг и тд. Видели и с армсами, тоже там вар может зарешать лучше ханта. Я веду к тому, что можно заменить ханта и тима особо не потеряет(при всех равных ханта и вара)
2) Не нужно далеко ходить за следующим примером "вытеснения хантов". Топ один ру бг и мира 5-5. Посмотрите внимательно... при всех заслугах Джета, за место него играет иногда маг... тоесть ханта можно заменить...(что не сделаешь с локом или шаманом, пристом или паладином). Или я ошибаюсь и маг там меняет других игроков?
3) Видели тиму с [паладин] [жрец] [чернокнижник] [чернокнижник] [шаман] :)) а что! хорошая замена ханту... + диспел с тиммейтов контроль, масс стан и тд.
4)шп можно взять :) тоже таких видели, мне кажется сетап особо не теряет от замены.
И возьмем брэкет 3-3.
1) "фэйсролл сетап для ханта" [паладин] [охотник] [чернокнижник]
пожалуй единственный более менее играбельный сетап для ханта, но допустим пал может и с мили кливами поиграть :)) Локу охотник тоже не упал :)) лок берет мага или элема + хила приста друля и фэйсролит не напрягаясь :)
2) Есть еще вариант с элемом за место лока, но на хай рейтах я таких не видел
3) [жрец] [паладин] [охотник] еще один сетап. Видел на хай рейтах... но имхо это просто конкретные тру игроки затащили рейт, сетап не очень
4)... эм ну хант еще может... эм... бист клив? :))) лол. В ру бг есть такие на 2300+ хотя бы?

Это все мои размышления :) не судите строго! И наконец вопрос в студию!
У кого какие идеи по поводу сетапов для ханта на 8 сезон 3-3 и 5-5

Может вернутся в сурва и попробывать с афликом и х палом?
5-5 может гейскую какую-нибудь с 4 дд :)?


20 янв 2010, 17:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
1) 2346 в 5х5 сейчас не контролится никем, но состав с хантером вместо вара тоже очень мощный, то что вы проигрывали зеркалу - это ваши косяки.
2) в команде джета они свитчили не ханта, а шамана на мага и наоборот вроде как.
3) прист хантер паладин - хороший сетап, не знаю чем он тебе не угодил
4) в каком составе играть? да в любом возможном. в следующем сезоне буду играть хантер прист рога.


20 янв 2010, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
собака улыбака + 2 волка + шам хант пал, очевидно же


20 янв 2010, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
пожалуй самый простой сетап для взятия глад стендингов эт рет [паладин] мм [охотник] [друид] / [жрец] так же мона с шамном но сложнее.

мм [охотник] [чернокнижник] [паладин] / [друид] как не странно но в последнее время в разы сложнее играть чем в сетапе с ретриком, и сетап критичен к тимплею, чейн КК и позиционированию.

[рыцарь смерти] мм [охотник] [паладин] тоже сильный сетап и довольно простой.

прот [воин] мм [охотник] [паладин] - сетап которым мона играть на топ 1 притом без особого напряга :)

так же энх [шаман] бм [охотник] [паладин]


20 янв 2010, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
прист+прот+хант не затащит?


20 янв 2010, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
Прот играбелен везде, где играбелен рет, но в сетапах с пристом рет получше будет.


20 янв 2010, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
у прота крутые станы... это доставляет )
а у ретрика диспел и боп... кхм...

З.Ы. тоесть с протом - будут бить тебя в 85% случаев.
С ретриком 50 на 50?


20 янв 2010, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
ну норм одетого прота найти сложнее чем ретрика:) тем более что бы он шарил как играть в какихто норм сетапах кроме как в 2 хила и 3 диспела :)


20 янв 2010, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
Ну да... тогда лучше ретрик.


20 янв 2010, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
А я хочу в 2 ханта и холи палл ) представьте: выходишь на белое поле куча катков, корешков и всякой остальной мозгоеботни ) куча фридомов и тд ) ну ханты 1 сюрв другой мм ) маги будут просто в шоке вообще )

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
[quote="razorchik"]пожалуй самый простой сетап для взятия глад стендингов эт рет [паладин] мм [охотник] [друид] / [жрец] так же мона с шамном но сложнее.
х3 чё там такого имба простого ) особенно интересно почему ты думаешь что ретрик + мм + рестор шам хуже 2-х других ? с дру против визардов в этом сезоне чета совсем не аллё ) с пристом еще более он хоть диселит говно и тд ) ну а шама шокает, тотемчики и тд ) да и гера еще тоже норм так )


20 янв 2010, 20:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
Turya писал(а):

А я хочу в 2 ханта и холи палл ) представьте: выходишь на белое поле куча катков, корешков и всякой остальной мозгоеботни ) куча фридомов и тд ) ну ханты 1 сюрв другой мм ) маги будут просто в шоке вообще )

инфа 100% что будет говно


20 янв 2010, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
зато неплохой фан.
Играбилен ли [охотник] бм\мм , [паладин] ретри , [шаман] ресто? Если кто-то играл в данном сетапе , был бы признателен прочесть ваши впечатления. Либо почитать мнение опытных [шаман] , [охотник] , [паладин] .
Зараннее спасибо за ответ.


20 янв 2010, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
Вотафак писал(а):

зато неплохой фан.
Играбилен ли [охотник] бм\мм , [паладин] ретри , [шаман] ресто? Если кто-то играл в данном сетапе , был бы признателен прочесть ваши впечатления. Либо почитать мнение опытных [шаман] , [охотник] , [паладин] .
Зараннее спасибо за ответ.

вполне играбелен, имхо стоит играть в мм.


20 янв 2010, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
Талер , будь добр поясни почему по твоему ММ>БМ , дело в том что мне по душе больше тоже ММ. Но не дает ли бл больше преимущества БМу?


20 янв 2010, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
Вотафак писал(а):

Талер , будь добр поясни почему по твоему ММ>БМ , дело в том что мне по душе больше тоже ММ. Но не дает ли бл больше преимущества БМу?

мм требует больше гкд на дамаг(3 инстант шота против 2х у остальных спеков, а еще необходимость перекидывать стинг и контроль, к тому же комба с рединессом требует около 4-5 гкд). к тому же ретрик не имеет интерраптов, а 1 шока против кастеркливов вам не будет хватать. бл это все дело упрощает проблему с гкд, когда ты тупо не успеваешь всадить в цель все что есть.
да и я не сторонник brainless zerg'а честно говоря(и туннелинга хилера тоже :>)


20 янв 2010, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
большое спасибо за подробный ответ. :drink


20 янв 2010, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
у ретри [паладин] [шаман] [охотник] есть одно слабое место это [шаман] который что против [разбойник] [жрец] [маг] что против [воин] [рыцарь смерти] [паладин] живет только в бопе :) и если вы за первые 10 сек боя не кого не слесли [шаман] падает :) с друлем в разы проще в этом плане, а насчет спел кливов то все там нормально, если ретрик шарит как диспел спамить :)


20 янв 2010, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
ну на счёт рмп, играя с шамой, там фридом и тд и норм все будет ) магу и касты пошокать можно и тд ) против мили кливов х3 там ретрик с хантом всяких варов вообще уносят в лёт ) да трудно с шамой там, но играть можно )


20 янв 2010, 22:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
Буду шпилить Прист+ферал+мм


20 янв 2010, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: 8 сезон. сетапы для хантов.
Скорее всего [охотник] [друид] [чернокнижник]


21 янв 2010, 00:39
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru