Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Шквал 2700 = Циклон 2200 ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
На бг я вижу 1 бм хантера раз в 10 игр.
зато на каждом бг есть маг. обязательно андед(теперь тролль) и в фросте.


11 июн 2010, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
фейсролл же


11 июн 2010, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Alaron писал(а):

Maks писал(а):

А еще, если верить опросу то большинство людей еще играют фералами, ну а самое меньшинство бм хантами и элем шаманами...

Почему ты удивлён?

Потому что фералами точно не играет большинство, а хантами и элемами в очень редких и непопулярных сетапах меньшинство...


11 июн 2010, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Sheppar писал(а):

фейсролл же

Попса.


11 июн 2010, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Alaron писал(а):

Опровергните мои утверждения или идите дальше плакать в подушку о том, как тяжело играть фейсрол классом.

Начать можно уже с того, что там тема на которую ты ссылаешся, изначально имела название про самый скилл бейзд класс.. и позже кемто из модеров переименована в кем вы играете :bye

#343


11 июн 2010, 17:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
sai писал(а):

Alaron писал(а):

Опровергните мои утверждения или идите дальше плакать в подушку о том, как тяжело играть фейсрол классом.

Начать можно уже с того, что там тема на которую ты ссылаешся, изначально имела название про самый скилл бейзд класс.. и позже кемто из модеров переименована в кем вы играете :bye

Это как-то опровергает то, что фростмаги - фейсролл? Если это всё, что ты можешь мне предъявить, то тебя таки ждёт подушка.


11 июн 2010, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Taler писал(а):

На бг я вижу 1 бм хантера раз в 10 игр.
зато на каждом бг есть маг. обязательно андед(теперь тролль) и в фросте.

Люди просто брезгуют играть хантерами.


11 июн 2010, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Stickz0r писал(а):

Люди просто брезгуют играть хантерами.

И слава богу.
[15:42:26] Андрей: блять
[15:42:27] Андрей: я хантом
[15:42:30] Андрей: очень немощный чтото
[15:42:34] trollx: хаха
[15:42:37] Андрей: там кнопок
[15:42:38] Андрей: много
[15:42:40] trollx: ох
[15:42:40] Андрей: + бегать надо
[15:42:41] trollx: да ты что?
[15:42:42] Андрей: что за хуевый класс
[15:42:43] Андрей: ну нахуй


11 июн 2010, 17:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Stickz0r писал(а):

Taler писал(а):

На бг я вижу 1 бм хантера раз в 10 игр.
зато на каждом бг есть маг. обязательно андед(теперь тролль) и в фросте.

Люди просто брезгуют играть хантерами.

Люди брезгуют пылесосами, посудомоечными машинами, ходят пешком, а не катаются на лифте?
Давай без глупостей. Большинство всегда шло самым простым путём, чем легче класс-спек, тем больше за него играет, "оп, новый патч, срочно докачиваю %class%" не из воздуха появилось. Самый редкий класс - самый сложный. Это естественно, как засилье бумкин+рог в 4ом сезоне. Смекаешь?


11 июн 2010, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
если маги феисрол - почему в топ 10 тра америки и европы 1 маг? (из 20 команд в которых 60 игроков) и тот маг всемирно известный вилероуз. Зато дохрена ноунейм хантов, элемов, друлей, локов, варов, палов и т д и т п

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Цитата:

Большинство всегда шло самым простым путём, чем легче класс-спек, тем больше за него играет

это уж простите бредовое утверждение ибо!
в бк сл/сл локи были самым оп классом, но за него играло далеко не большинство, даже есть блю посты где близы признаются в том что класс слишком пассивен и они хотят внести изюминку в его игру чтоб, за него играли побольше людей.
По серьёзней будет звучать утверждение что большинство людей начинают качать оп класс и вскоре от скукоты и легкости игры за него забрасывают. У меня на акке есть шаман в элем спеке - очень унылый геймплей, потому я и не играю этим классом.
Много вы мувиков на вцме видите за элемов, мм хантов, друидов ресторов? нет зато много за магов, рогов - потому что это интересные классы и за них играют потому что ими интересно играть. Маг никогда не в одном сезоне не был самым оп классом.


11 июн 2010, 17:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Как можно всерьёз воспринимать всю мою монструозную толстоту :( Неужели совсем того.


11 июн 2010, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Taler писал(а):

Stickz0r писал(а):

Люди просто брезгуют играть хантерами.

И слава богу.
[15:42:26] Андрей: блять
[15:42:27] Андрей: я хантом
[15:42:30] Андрей: очень немощный чтото
[15:42:34] trollx: хаха
[15:42:37] Андрей: там кнопок
[15:42:38] Андрей: много
[15:42:40] trollx: ох
[15:42:40] Андрей: + бегать надо
[15:42:41] trollx: да ты что?
[15:42:42] Андрей: что за хуевый класс
[15:42:43] Андрей: ну нахуй

Даже не знаю, кто бы это мог быть :agr:
:blu
пс ханты блджад ебанутый класс


11 июн 2010, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Alaron писал(а):

Как можно всерьёз воспринимать всю мою монструозную толстоту :( Неужели совсем того.

ТАК ТЫ ТРОЛЛИШЬ xDDD


11 июн 2010, 18:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Taler писал(а):

Alaron писал(а):

Как можно всерьёз воспринимать всю мою монструозную толстоту :( Неужели совсем того.

ТАК ТЫ ТРОЛЛИШЬ xDDD

КАК? ТЫ ЗНАЛ?!


11 июн 2010, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Alaron писал(а):

КАК? ТЫ ЗНАЛ?!

МНЕ ПОДСКАЗАЛ НАДМОЗГ!


11 июн 2010, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
синий гребешок на аватаре?
народ, чекните ТР, мы случаем не ворвались?


11 июн 2010, 19:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Alaron писал(а):

Люди брезгуют пылесосами, посудомоечными машинами, ходят пешком, а не катаются на лифте?
Давай без глупостей. Большинство всегда шло самым простым путём, чем легче класс-спек, тем больше за него играет, "оп, новый патч, срочно докачиваю %class%" не из воздуха появилось. Самый редкий класс - самый сложный. Это естественно, как засилье бумкин+рог в 4ом сезоне. Смекаешь?

Не совсем согласен, всех игроков можно разделить на две группы: Первые это те кто реролится каждый патч за того, кем проще играть. А вторая группа играет тем классом, которым играть интереснее или от которого конкретный игрок получает больше удовольствия. Например ты сам, почему играешь рогом а не элем шаманом или тем-же магом? Популярность не обязательно означает сложность игры.

Простой пример:
SK-100 most popular speccs (Total)
Disc - [жрец] 13%
Holy - [паладин] 12%
Haunt [чернокнижник] 10%
Это же не означает что дисц присты и афли локи одни из самых простых в игре классов?

А вообще, я думаю правильнее было бы называть это не сложностью класса, а возможностями класса.


11 июн 2010, 21:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
эй эй эй. ща окажецца что дисцхолиаффли новый фотм.


11 июн 2010, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Nfg писал(а):

эй эй эй. ща окажецца что дисцхолиаффли новый фотм.

Манабёрн клив. хм...


11 июн 2010, 21:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Шквал 2700 = Циклон 2200 ?
Desp писал(а):

Nfg писал(а):

эй эй эй. ща окажецца что дисцхолиаффли новый фотм.

Манабёрн клив. хм...

Вы, что народ, это же ТРИПЛ диспел !!!


11 июн 2010, 21:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru