Переназначить shift, ctrl, ext.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Переназначить shift, ctrl, ext.
Значит есть у меня такая же мышка, как и на картинке. Так уж сложилось, что мне не совсем удобно делать бинды в воркрафте на shift+ или на ctrl. И собственно возник вопрос - а можно ли переназначит кнопку shift на 4 или 5 кнопку мышки (обведены красным на картинке) ? Я имею ввиду не в самой игре, а полностью, в виндосе. Чтобы бинд был в виде "mouse5+другая кнопка".
Есть может там всякие программульки ..?
#812


23 окт 2010, 10:40
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1578
3х3: 768
0
Сообщение Re: Переназначить shift, ctrl, ext.
Хм. Поменять клавиши на клавиатуре, скажем, Ctrl и Shift, можно без проблем, даже с помощью стандартных средств Windows. Но вот на счёт мыши не уверен. В голову приходит только одна идея: через AutohotKey сделать назначение на клавишу мыши скрипта, который будет выполнять функцию shift или ctrl.


23 окт 2010, 10:58
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Re: Переназначить shift, ctrl, ext.
как все сложно... в х7 подобные штуки делаются через драйвера.


23 окт 2010, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: Переназначить shift, ctrl, ext.
Хм
Это же х7
У нее свои драйвера (у меня Оскар Маус Эдитор называется)
Там все есть


23 окт 2010, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: Переназначить shift, ctrl, ext.
У Logitech все делается на уровне драйвера, там специальный плагин есть. Но вот не особо разбираюсь в мышках и кажись это не лодджитеч, хотя похожа на мою G5


23 окт 2010, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: Переназначить shift, ctrl, ext.
x7 Oscar Editor, в ней можно всё сделать


23 окт 2010, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: Переназначить shift, ctrl, ext.
Значит это самое. Моя моделька именно x-718bf и oscar её тупо не распознаёт :(. Да и в описании оскара конкретно этой модельки нету.
Вторая проблема - в комплекте не было абсолютно никакого диска, просто коробок, мышка и переходник на ps2-порт.
ось - windows xp sp3, если это важно.

upd. Поставил какой-то гавнодрайвер с интернета, теперь появилась программка Smart X7, там всё настроил.


25 окт 2010, 00:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru