Retro Pal+DP vs DP+Frost mage  
Автор Сообщение

0
Сообщение Retro Pal+DP vs DP+Frost mage
Всем доброго времени суток,хотелось бы услышать советы ваше виденье игры против frost mage & disc priest.Хотелось бы услышать кого дизейблить кого бурстить,стоит ли играть через манаберн с таким сетапом,есть ли смысл спамить импрув смайты холифаеры или бернить ману под станлоком ретрика,также кого диспелить первого мага или дп?Хотелось бы увидеть толковые ответы).Автор :crab .


06 дек 2009, 18:21
Профиль

Сообщение Re: Retro Pal+DP vs DP+Frost mage
Самая страшная антипара :cry


06 дек 2009, 22:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Retro Pal+DP vs DP+Frost mage
Эх стали сыгрыватся чуток с напарником-пристом и вчера нарвались на сетап Фрост маг+Диск прист Джокерх и Манабёрновна (прошу прощения если ники указал неверно).
Это что-то неимоверное не хватает гкд ни на что кроме джаги по свободному от блоков таргету и диспела нонстоп.Первый бой после слитых кд меня фокусили я спрыгнув с моста на Арене награнда предчувствуя скорый зерг отдав тем самым приста,но второй файт на Арене-Руины Лордаэрона щемясь вокруг гроба все та же ситуация:диспел-диспел-диспел-Джага в пета-диспел-диспел и так далее.слили все деф абилки,мана у приста уже закончилась а прист противников ходил еще на 50%.
Сначала пытались отдиспеливать Мага и по нему щемить так вечный контроль и отдиспеливание нас обоих со свитчами и ассистом приста то в меня то в напарника.Смотрю прист совершенно меня не боялся берня ману у моего тимейта на половине хп под моим фокусом.Просто в растерянности,что делать мне и присту не поймем.
P.S. Ники меня и напарника - Хиеронеус и Фани.


26 дек 2009, 05:04
Профиль

0
Сообщение Re: Retro Pal+DP vs DP+Frost mage
Перекрёстный диспел, фридом. Из контроля у [жрец] [маг] 100% остаётся только КС.
[разбойник] [жрец] vs [жрец] [маг] в этом плане гооораздо сложнее
Так что играть можно и нужно) проще через приста. Если бой затягивается, по мане они должны просесть раньше вас.


12 янв 2010, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Retro Pal+DP vs DP+Frost mage
Играя против ретрика+дп, обычно уводили дп в оом за первые полминуты-минуту боя. Контрить такую тактику получилось у 1-2 команд. за счет дикого дамага по магу от ретрика.


13 янв 2010, 13:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Retro Pal+DP vs DP+Frost mage
Лорри писал(а):

Играя против ретрика+дп, обычно уводили дп в оом за первые полминуты-минуту боя. Контрить такую тактику получилось у 1-2 команд. за счет дикого дамага по магу от ретрика.

Уводили приста вражеской команды за счёт дикого дамага ретрика по магу?


13 янв 2010, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: Retro Pal+DP vs DP+Frost mage
ты тупой что ли? или [troll] ?

Уводили в оом под дф, фир, новы, и дамаг мага по присту(играл маго-пристом)

Насчет дамага - когда приходиться хилять напарника, нет времени бернить приста.


13 янв 2010, 16:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Retro Pal+DP vs DP+Frost mage
Лорри писал(а):

ты тупой что ли? или [troll] ?

Это был невинный вопрос. А ты вот так сразу.


13 янв 2010, 16:49
Профиль

Сообщение Re: Retro Pal+DP vs DP+Frost mage
Angelizer писал(а):

Перекрёстный диспел, фридом. Из контроля у [жрец] [маг] 100% остаётся только КС.
[разбойник] [жрец] vs [жрец] [маг] в этом плане гооораздо сложнее
Так что играть можно и нужно) проще через приста. Если бой затягивается, по мане они должны просесть раньше вас.


Клоун ссаный.


13 янв 2010, 17:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Retro Pal+DP vs DP+Frost mage
Eminencex писал(а):

Angelizer писал(а):
Перекрёстный диспел, фридом. Из контроля у [жрец] [маг] 100% остаётся только КС.
[разбойник] [жрец] vs [жрец] [маг] в этом плане гооораздо сложнее
Так что играть можно и нужно) проще через приста. Если бой затягивается, по мане они должны просесть раньше вас.


Клоун ссаный.


Твое виденье боя, как бороться с маго-пристами. Какие ошибки нельзя допускать.


13 янв 2010, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: Retro Pal+DP vs DP+Frost mage
Лорри писал(а):

Eminencex писал(а):
Angelizer писал(а):
Перекрёстный диспел, фридом. Из контроля у [жрец] [маг] 100% остаётся только КС.
[разбойник] [жрец] vs [жрец] [маг] в этом плане гооораздо сложнее
Так что играть можно и нужно) проще через приста. Если бой затягивается, по мане они должны просесть раньше вас.


Клоун ссаный.


Твое виденье боя, как бороться с маго-пристами. Какие ошибки нельзя допускать.



Зачем? проще написать что это антипара, а кто с этим не согласен, те клоуны ссаные.


14 янв 2010, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Retro Pal+DP vs DP+Frost mage
Использовать билд на ШадоуФаенда (с 3ёх минутным кд). Самого ШФ давать в приста, исключительно, когда у [жрец] кд фира.
3 раза подумать прежде чем прожать крылья\бабл
На 2ого диспеллера надеятся бессмыслено, в половине случаев он будет в дипфризе\фире\етк, поэтому присту не лишнее попасть SW:D и фидбэком вылезти из шипа
Играть по ситуации (имхо вариант кто ближе тому не повезло у нас выходил чаще)

Цитата:

Самая страшная антипара :cry


14 янв 2010, 20:38
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru